F1 2017

F1 2017
Гонки
2
2
0 4
скачать торрент F1 2017



F1 2017 - только сильнейший и быстрейший одержит победу в чемпионате 2017 сезона, поставьте новый рекорд на самых быстрых суперкаров формулы F1. В игре собрана коллекция гоночных автомобилей за последние 30 лет! В новом сезоне еще лучше продумана карьера, новые вариации в режиме - чемпионаты, новые изменения и улучшения в других игровых режимах, так же и одиночных и сетевых.

В сезоне F1 2017 гонщика ждет небывалый реализм, продуманное управление командой с инженерными настройками. Режим карьеры дополнился новыми тренировочными программами, которые помогают отточить навыки.

Настраиваемые машины получили еще более углубленные программу и контроль, еще больше инструментов для развития своего гоночного автомобиля, настройка двигателей и кпп. С новыми дополнениями вы с легкостью сможете стать одним из лучших пилотов сезона и выиграть чемпионат мира в Формуле-1.


- Еще больше возможностей в режиме карьеры - пишите новую историю улучшая свои навыки вождения. Широкие настройки автомобиля, точное распределение ресурсов и параметров.
- Развивайте навыки не только свои, но и команды! пит-стопы должны быть незаметными по времени!
- Новые программы тренировок - экономия топлива, стратегия гонок - эти два режима помогут развить нужные умения правильно пользоваться ресурсами болида.
- Новые пилоты гонщики разнообразят игру: новая экипировка, пилоты женщины, изменение своего номера
- Классика осталась не тронутой - 5 мировых команд Ferrari, McLaren, Red Bull Racing, Renault и Williams. Испытывайте их в самых разных режимах.
- Добавлены гонки с приглашениями - режимы заездов - обгон, контрольные точки, заезд по времени, преследование
- Обновленные мультиплеерный режим, улучшенная система подбора, новые уровни, зрители
- Новый сезон чемпионата, в этом режиме вы примите участие в заездах по самых жестким правилам - разнообразьте свою игру
- Сезон впервые за серию включил новые конфигурации, помимо классических трасс будут новые, не менее интересные трассы.




F1 2017 F1 2017
F1 2017 F1 2017

F1 2017
F1 2017

скачать торрент F1 2017


Поделись игрой F1 2017 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020