NASCAR Heat 2 (2017)

NASCAR Heat 2 (2017)
Гонки
1
2
-1 3
  • Дата:
    12 сентября 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Monster Games
  • Издатель:
    704 Games Company
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
скачать торрент NASCAR Heat 2



NASCAR Heat 2 - открыт новый сезон гоночного симулятора, который считается точной копией американских гонок, вся прелесть в том что вы можете сесть за руль любого транспорта - от легкового болида, до грузовика и на нем пройти все испытания. Любая гонка или испытание будет проходить на овальных трассах, которые часто мелькают по телевизору, с новый сезон была включена трасса Эльдоре Спидвей, одна из самых легендарных трасс. Грунтовка Эльдоре Спидвей проверит прочность не только болида, но и крепость ваших зубов и нервов.

В новой сезоне представлены разные режимы игры, но самым любимым и обновленным - режим карьеры, где вы примите участие в 26 гонках на самых узнаваемых трассах и в 16 гонках на грузовых машинах. Режим обещает быть интересным и разнообразным, вы будете получать бонусы за вождение, и многое другое.

Мультиплеераный режим - тут можно начать гонку совместно с 40 другими участниками и всупить в полноценный чемпионат - большое количество трасс и кругов которые вы можете проехать. В этом режиме вам будет доступна функция Splitscreen только на короткие заезды. таблица рейтингов будет обновляться в онлайн режиме - заезды, круги, опыт, рейтинги.




NASCAR Heat 2 (2017) NASCAR Heat 2 (2017)
NASCAR Heat 2 (2017) NASCAR Heat 2 (2017)

NASCAR Heat 2 (2017)

скачать торрент NASCAR Heat 2


Поделись игрой NASCAR Heat 2 (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020