Road Redemption (2017)

Road Redemption (2017)
Гонки
3
2
+1 5
скачать игру Road Redemption через торрент




Road Redemption - увлекательная, яркая экшен гонка в которой каждый гонщик может положиться только на себя и своего верного друга - железного коня. Мир игры представлен в пост-апокалиптическом мире, но больший акцент сделан все же на гонки на мотоциклах. Игра по духу - прямой наследник Road Rush. Возглавив банду мотоциклистов - отправляйтесь в путешествие рассекая по дорогам и помните в дороге вы или на вас могут напасть - жестокие бои обеспечены, лучше сразу обзавестись хорошей дубинкой. Зарабатывайте деньги - грабьте магазины, банки - вообщем займитесь разбоем, а награбленное можно тратить на улучшенное оружие, мотоциклы.


- гонка по кровавым следам, которые вы оставляете за собой . быть победителем в игре и доехать до финиша - значит убрать все со своего пути, а поможет вам в этом не только скорость мотоцикла - но и такие предметы как бита, цепи, дубинки - все пойдет в ход.
- уничтожать своих соперников весело, но запомните - вы тоже можете стать у кого то на пути и быть таким же препятствием - поэтому остерегайте ударов дубинок, пинков , и коварных подстав под грузовые автомобили.
- большой выбор обмундирования и снаряжения, которые вы можете купить за деньги. Получить деньги в игре - выиграть заезд - постарайтесь выжить!
- каждый герой готов на многое, но так же и каждый знает на что он способен и как далеко пойдет за победой. Чтобы не было совершенного беспредела копы всегда на страже! И активно борются с такими как вы, убийц на мотоциклах остерегаются все и грубая сила копов не помеха.
- в игре представлено несколько режимов: Career Mode и Multiplayer Quick Play
- Режим Career Mode с поддержкой до 4 участников прохождение сюжетной линии
- Режим Multiplayer Quick Play - мультиплеерный и так же можно принимать участие до 4 игроков , а все остальные заменит ИИ






ОС: Windows 7/8.1/10 (только версии 64-бит)
Процессор: 1.4GHz processor or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX 9-compatible graphics card with at least 512MB of video memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 6 ГБ

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита {CODEX}


Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Присутствуют все дополнения;
Версия игры: 20200517;
Смена языка в меню настроек игры;
Время установки ~1 минутa (зависит от компьютера);
Repack от xatab.

скачать игру Road Redemption через торрент


Поделись игрой Road Redemption (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020