MX Nitro (2017)

MX Nitro (2017)
Гонки
6
-2
+8 4
  • Дата:
    14 февраля 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Saber Interactive
  • Издатель:
    Miniclip SA
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
MX Nitro (2017)

Описание

Скачать через торрент MX Nitro PC, открытая аркадная гонка на мотоциклах, непобедимыми соперниками. Вашим силам и навыкам бросают вызов лучшие гонщики, перед вами открывается доступ к многоуровневым трассам. Адреналин будет разрывать тебя из нутри, готов ли ты к таким испытаниям??

Игра MX Nitro от которой у вас будет стоять свист и гул в ушах от гонок, от рева мотора, от визга тормозов! В игре нет границ, мотокросс разгонится до самого предела. Готовы ли вы делать безумные трюки, добывать нитро и побеждать в гонках, прыгать с трамплина, крутить самые невообразимые трюки в воздухе, тогда смело качай игу через торрент и устанавливай себе на PC.

Тебе будут доступна прокачка мотоцикла, экипировка специальная для езды по горам, по самому бездорожью и после вернутся на гладкий как стекло асфальт. Игра переполнена шоу проектами, много наград, много побед!

Любишь мотоциклы, любишь скорость, трюки - тогда игра MX Nitro будет кстати. Торрент файл MX Nitro доступен в лицензии которую вы можете скачать без ожиданий и регистрации. Быстро скачать торрентом игру MX Nitro и начни свой путь к победе.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

MX Nitro (2017) MX Nitro (2017)
MX Nitro (2017) MX Nitro (2017)


скачать через торрент MX Nitro PC


Поделись игрой MX Nitro (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020