Forza Horizon 3 (2016)

Forza Horizon 3 (2016)
Гонки
11
2
+9 13
  • Дата:
    27 сентября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Playground Games
  • Издатель:
    Microsoft Game Studios
  • Платформы:
    ПК, Xbox One
скачать игру Forza Horizon 3 торрентом



Скачать игру Forza Horizon 3 - новая серия аркадной гонки в самых ярких оттенках скорости, адреналина, аркадных уровней, игра не обделена сюжетом, действия которого происходят в Австралии. В игру Forza Horizon 3 перед вами откроется огромная вселенная гонок от PlayGround Games, широчайшее собрание гоночных автомобилей во всей серии Horizon.

Forza Horizon 3 оснащена кооперативным режимом, прохождением компании с участием до 4 гонщиком.

Устрой свой гоночный фестиваль в Forza Horizon 3, широкий выбор настроек, в вашем распоряжении целая Австралия, более 350 разных машин + настройка. Новая серия Forza Horizon 3 это настоящий праздник скорости и адреналина, почувствуй свободу на своем автомобиле, прокатись по всем предложенным игрой дорог, принимай участие в заездах. То как ты проведешь время в игре, решать только тебе!

Уже не терпится сесть за руль самого скоростного болида и почувствовать невероятную скорость? уже сегодня ты можешь позволить себе это удовольствие! Скачать игру Forza Horizon 3 торрентом быстро - на нашем сайте. Качай файл торрент Forza Horizon 3 без регистрации и задержек! Начни проходить свой путь в игре, обколеси всю Австралию, устрой себе гоночный день!




Forza Horizon 3 (2016) Forza Horizon 3 (2016)
Forza Horizon 3 (2016) Forza Horizon 3 (2016)


скачать игру Forza Horizon 3 торрентом


Поделись игрой Forza Horizon 3 (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020