Deadpool (2013)

Deadpool (2013)
Экшен
11.5
-4.5
+16 7
Скачать игру Deadpool с торрента



Скачать игру Deadpool - встречайте нового героя из знаменитой вселенной Marvel! Это совершенно новый персонаж, его нельзя не с кем спутать, он не такой как другие! Ему слышны чужие голоса, он умеет говорить с играющими, его любимая кухня - мексиканская, а еще он очень любит веселых девочек в мини-бикини. Ему под силу спасти мир, но делает это он по своему, он может превратить опасную миссию в фееричное занятие с приколами. Кто то считает его сумасшедшим, но у него есть своя армия фанатов, которая считает его настоящим современным героем! Он Deadpool и ему все позволено!

За многие годы игровой индустрии Deadpool -наконец то стал главный персонажем экшена, и он мечтает затмить своих коллег из вселенной Marvel. Заместо жестоких сражений в готеме в стилистике "темного рыцаря" катаны, огромные пушки, взрывчатые вещества и острые сбивающие наповал приколы. Заместо неудержимой ярости росомахи - прикольный юмор. Заместо скучных помощников - веселые гости из самых современных комиксов, которые выбирались совсем не по одежке, а скорее всего по ее полному отсутствию... Deadpool знает чего вам не хватало в марвеловских играх, и это он вам даст с лихвой.


- Поистине невероятный экшен, при правленый порцией горячего безумия. Главный персонаж отправляется на войну и никто не сможет его остановить.
- Увлекательная сюжетная линия, совершенно новая история от главного автора комиксов вселенной Marvel.
- Новая сногсшибательная функция - персонаж говорит с игроком! Голоса повсюду..




Deadpool (2013) Deadpool (2013)

Deadpool (2013) Deadpool (2013)

Deadpool (2013)
Deadpool (2013)

скачать игру Deadpool с торрента, встречайте абсолютно новый виток в жанре экшен! Главный герой игры совершенно безумен, с острым чувством юмора и жаждущий войны, его никто не остановит. В игре присутствует совершенно новая функция - возможность диалога с героем! Грядут перемены ...

Скачать игру Deadpool с торрента


Поделись игрой Deadpool (2013) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020