Ryse: Son of Rome (2014)

Ryse: Son of Rome (2014)
Экшен
8
-3
+11 5
Скачать игру Ryse: Son of Rome с торрента



Скачать игру Ryse: Son of Rome - игра повествует трагическую историю главного героя игры Мариуса Тита, отважного солдата, у которого на его глазах отняли всю его семью. После трагических событий, главный герой исполненный жаждой мести, отправляется в составе Римской армии к границам Британии. Талантливый солдат мгновенно добивается успехов на службе и становиться лидером армии и лучшим защитником империи. Но в скором времени его план мести может быть реализован намного ближе к родине.

Ryse: Son of Rome - еще никогда вы небыли так близки к захватывающим приключениям в самом сердце Римской Империи. Вас ждут небывалые сражения, сопровождающие жестокостью и реалистичностью! Впервые за всю историю создания игр, на PC версии были реализованы технологии с поддержкой 4К. Это поистине грандиозная игра! Игра затянет вас в самую яркую, грандиозную и кровавую трагедию Древнего Рима.

Игра Ryse: Son of Rome - это невероятно-захватывающий экшен, затягивающий вас в рассказ о героизме и борьбе, сюжетная линия игры - невероятная история бесстрашного и отважного молодого солдата, который присоединился к римской армии, только чтобы воплотить свои планы мести за свою семью. По прошествии времени на службе Мариус Тит станет настоящим героем Империи Рима.

Ryse: Son of Rome - детализированный игровой мир, уникальное и кинематографическое создание великой империи Рима. Войны, жители, пейзажи, воссоздание сражений - невероятный размах в самых мелких подробностях воспроизведет великую и могучую битву Римской империи.




Ryse: Son of Rome (2014) Ryse: Son of Rome (2014)

Ryse: Son of Rome (2014) Ryse: Son of Rome (2014)

Ryse: Son of Rome (2014)
Ryse: Son of Rome (2014)

скачать игру Ryse: Son of Rome с торрента, в игре вас ждет невероятная графика с использованием новой технологии 4К. Эпические жестокие и реалистичные сражения, подробное взаимодействие с персонажами игры! Игра Ryse: Son of Rome на голову повысила планку игровой индустрии.

Скачать игру Ryse: Son of Rome с торрента


Поделись игрой Ryse: Son of Rome (2014) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020