Arma 3: Apex (2016)

Arma 3: Apex (2016)
Экшен
20.5
-6.5
+27 14
Скачать игру Arma 3: Apex Edition через торрент




Скачать игру Arma 3 - новая серия в популярном военном жанре от студии разработчиков Bohemia Interactive. В новом витке игры присутствует все самое лучшее из прошлых серий и добавлено множество инноваций. Игра создавалась на новом физическом движке, который позволит геймеру поистине присутствовать в военных сражениях, взять под управление боевые действия и вести свою армию к победе. Были переработаны поведения военной техники, огромный арсенал оружия, от самых известных и популярных в то время AK74 и M16 до инновационных прототипов, которые еще не используются в широком пользовании. В новой части игры Arma 3 было внесена уникальная возможность плавать под водой.

Arma 3 - много лет уже Европа ведет военные действия и последние ее пристанищем стали бои с силами НАТО. Небольшой остров Стратис был охвачен врагом из ближнего востока, полное владение островом даст гарантированное господство НАТО. Была объявлена команда для начало операции - Магнитуда, в которой небольшая группа оперативных сотрудников-солдат совместно с учеными гениями, отправляются в Средиземное море к острову Стратису. Миссия почти провалилась, многие из команды были убиты, а главный герой капитан - Скотт Миллер спасается чудом на берегу вражеского острова.

Теперь выполнение миссии только в его руках, но в одиночку справляться тяжело, да к тому же на каждом шагу его подстерегают опасности, незнакомая вражеская среда, многочисленное превосходство соперников и ограничение в боевых действиях капитана. Вам предстоит пройти нелегкий путь чтобы спасти ситуацию, обдумывайте каждый свой шаг!


В новом дополнении вам будут доступны улучшенный и дополнительный контент, сюда включены: новая фракция "Жандармерия" под управлением местных полицейский Таноа. Органы правоохранения оснащены новым оружием: пистолет пулеметом - Protector 9 мм. Армия спец назначения подкрепленная НАТО и CSAT. Все оружие и техника представлена в местном комуфляжем .

В Arma 3: Apex появятся новые персонажи игры, обновленная радиосвязь, постройки и объекты (военные и стандартные). Доступно 5 новых достижений в игре.






ОС: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: 60.5 Гб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3830)

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTI
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)


Игра загружена 09.05.2021 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в клиенте Steam
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Китайский, корейский, Польский, Японский
Версия игры: 2.04.147540
Присутствуют: All DLC

- Релиз от =nemos=.

Скачать игру Arma 3: Apex Edition через торрент


Поделись игрой Arma 3: Apex (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
sanchik99
гость
15 октября 2013 18:01
0
Отлично
Copyright © 2020