Watch Dogs 2 (2016)

Watch Dogs 2 (2016)
Экшен
13
-3
+16 10
скачать торрент Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition



Торрент Watch Dogs 2, во второй серии игры вы снова будете играть роль одаренного хакера по имени Маркус. В этой серии главный герой объединит свои силы с некой тайной хакерской организацией DedSec для противостояния глобальной системы ctOS 2.0. Система криминальная, пользуется всеми случаями манипуляции жизнями жителей города.

Сюжет игры Watch Dogs 2 разворачивается в том же городе Сан-Франциско, в вашем распоряжении огромный мир для исследований с новыми возможностями. Вы можете взять под контроль, то есть взломать дорожную систему и использовать в своих целях, например по время погони на машине использовать светофор на свою корысть. Открыть доступ к дверям небоскребов и крыш, убегать используя только верхние этажи. Открывайте и проникайте во все закрытое - подчините себе город, используя любые данные. Контролировать летательные аппараты, дроны, машины, краны, роботы и все чем можно управлять - в вашем распоряжении. Используя ноутбук вы открываете перед собой - неограниченные возможности для эффективного взлома.

В игре Watch Dogs 2 для прохождения миссий безопасным способом - а именно: не убивая никого, не причиняя боли или же второй вариант - уничтожать из всех орудий! Развивайте необходимые умения исходя из личных предпочтений и стиля похождения игры, как мы уже говорили используйте любые гаджеты.

Новая часть лицензии Watch Dogs 2 доступна вам уже сегодня. Скачать торрент Watch Dogs 2 бесплатно на сайте svezachok.ru без регистрации и ожиданий. В новой части вам не нужно сражаться и противостоять группировкам в одиночку - Маркус вступит в хакерскую группу DedSec, и бороться с коррумпированными группировками будете вместе.


- обширный мир доступны для исследований, для свободного перемещения и новых возможностей
- открывайте все что захотите, взламывайте, проникайте - подчините себе вселенную
- огромный выбор навыков для изучения, контроль безпилотниками, дронами, роботами
- огромный арсенал оружия + новая возможность оружие из 3D-принтера
- новый режим сетевой игры с без ожиданий подключения





Watch Dogs 2 (2016) Watch Dogs 2 (2016)
Watch Dogs 2 (2016) Watch Dogs 2 (2016)

Watch Dogs 2 (2016)
Watch Dogs 2 (2016)

скачать торрент Watch Dogs 2: Digital Deluxe Edition


Поделись игрой Watch Dogs 2 (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Kexan
Посетители
24 сентября 2021 09:10
1
Не для xbox 360
Copyright © 2020