Aragami (2016)

Aragami (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
скачать игру Aragami торрентом



Скачать игру Aragami - нечто темное и неопознанное ползет из темного угла, тучи сгущаются и мрак застает врасплох, - убийца одиночка восстает из мрака, тени.., тени.

Aragami - в игре вы будете владеть скрытной силой мрака, под вашим управлением будут умершие души умершие от рук убийцы, выберетесь из темной крепости незамеченным.

Действие игры Aragami разворачивается с момента, когда юная леди по имени Ямико, ставя под удар свою жизнь спасает вас от смерти, буквально вытягивая из того света. Вы в свою очередь в неоплатном долгу перед ней и должны используя свои сверхъестественные силы переместить Ямико в самое тихое и безопасное место, где ей не будет угрожать смерть.

Исследуя священный город, постарайтесь ввернуть себе свою память, найдите свое прошлое, в конце концов вы должны знать что связывает вас и вашу спасительницу. Кроме этих событий, на ваши плечи ляжет выживание в суровом городе, где то вам придется хитрить, где то применять терпение или скрытность. Контролируйте мрак используя свои таинственные навыки - Shadow Leap и Shadow Vanish, с ними вы сможете всегда оставаться незамеченными. Побирайтесь в вперед, контролируйте врагов, используйте тени.

Используйте свои свои силы и навыки и под покровом ночи сумейте выбраться из древнего города Kyūryu, столь мрачного, что может свести сума любого. И не забывайте о своей спасительнице, именно ей вы обязаны своей жизни и только вы сможете помочь ей.

Уже готовы отправиться в самое захватывающее приключение в игре Aragami по древнему городу? , тогда уже сегодня вы сможете скачать лицензию Aragami торрентом на сайте бесплатно. Качайте быстро и без регистрации Aragami через торрент. Игра Aragami не оставит равнодушных никого, для любителей экшена и опасных приключений игра Aragami доступна бесплатно.




Aragami (2016) Aragami (2016)
Aragami (2016) Aragami (2016)

Aragami (2016)
Aragami (2016)

скачать игру Aragami торрентом


Поделись игрой Aragami (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020