Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG)

Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG)
Экшен
7
-2
+9 5
  • Дата:
    8 марта 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Massive Entertainment
  • Издатель:
    Ubisoft Entertainment
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG)

Скачать игру Tom Clancy's The Division - мир в эпоху невероятных технологий развивается с молниеносной скоростью и одновременно становиться более уязвимым и непрочным. Очень схож на домик из игральных карт, стоит потянуть за одну карты и вытянуть ее, как вся конструкция разрушится.

Tom Clancy's The Division - в ночь перед рождеством в городе Нью-Йорке начинается ужасная эпидемия. Службы государств, общественные деятели один за другим перестают работать, почти сразу начинается борьба за воду и продукты, начинаются сбои в электричестве. Всего за пару тройку дней - на улицах города бушует полный хаос.

И наконец начинает действовать специальный отряд - особые солдаты, специально обученные к таким поворотам. В обычной жизни, это простые люди, которые живут обычной и привычной для человека жизни, но когда наступает непредвиденные обстоятельства и мир стоит на грани разрушения их задача - спасение планеты и человеческого рода. Когда миру уже надеяться не на кого - эти агенты из отряда наше спасение.

Сюжет игры Tom Clancy's The Division происходит в постапокалиптическом мире, где вспышкой вируса стали деньги. Террористы заразили вирусом денежные купюры и распространили вирус, а главное день распространения выбран в преддверии праздника Рождества, в ночь черной пятницы, когда действуют сумасшедшие скидки и деньги рекой текут из рук в руки. За ночь была инфицирована целая нация и цивилизованный мир. Улицы погрузились в настоящий хаос, везде царит беззаконие и преступление. И государству ничего не оставалось как обратиться за помощью специально обученных агентов из отряда - The Division.

Особенности Tom Clancy's The Division:
- Спасение города: перед вами откроется мир игры, который живет по своим законам. Ваша цель исследовать город, отточить навыки выживальщика и совместными усилиями агентов спец отряда - устранить угрозу, восстановить порядок, уничтожить очаг заражения, вирус.

- Мир живет своей жизнью: мир игры поразит своей самостоятельностью, все в этом мире будет зависеть от ваших поступков, от времени суток, погодных условий и других мелочей, которые могут показаться нам совершенно незначительными. Используйте и приспособляйтесь к изменчивому миру, не забывайте о тактике, заставьте своего врага боятся вас.

- Законы каменного выживания: в городе уже образовались группировки и банды, которые пользуются удачным моментов и мародерствуют для личных интересов. Вашей заботой будет не только вирус, но и такие банды, от которых хорошего ждать не приходится. Будьте начеку - за поворотом, в темном углу, в заброшенном доме - вас может ждать опасность. Еще в городе обитают такие группировки, называющие себя Чистильщики, они носят костюмы химической защиты и вооружены огнеметами. Их цель уничтожить вирус и ради этого они готовы спалить город дотла.

- Боевое снаряжение: солдатам из спец отряда выдано оружие новых технологий, вам предоставят выбор снаряжения, подберите для себя самое необходимое, которое будет соответствовать вам и вашим навыкам, и улучшайте его. К примеру, - умные часы на вашей руке это еще и средство общения среди солдат. Они помогут вам сообщать о ваших передвижениях по городу. В полном хаосе вам поможет особенный рюкзак, именно в нем вы найдете полезные предметы, а еще вы сможете обыскивать врагов и использовать их оружие.

- Технология граничит с фантастикой: учитывайте свои навыки, подбирайте под свой стиль игры, улучшайте опыт и развивайте новые умения. Взаимодействие с командой так же важно и повысит ваши шансы на успех операции. Перед вами откроется много умных приспособлений которые дополнят ваши навыки. Самоноводящее оружие - поможет избавится от врагов с расстояния, датчики пульса - помогут вам обнаружить врагов или животных в полной тьме. А с помощью новой технологий ECHO вы сможете воспроизводить самые невероятные моменты из прошлых событий.

- Сетевая игра The Dark Zone - это страшная темная зона, находится в самом центре Манхэттена, именно там лежит самая ценная добыча, во время эвакуации людей, все было брошено не месте, но и опасность там на много выше. Добраться до центра сможет только самый смелый, смерть стережет там на каждом шагу. Отбиться от врагов практически не имеет возможности. И только сообща с командой у вас есть шанс.

- Технология Snowdrop в игре Tom Clancy's The Division - новый графический движок игры, игра создавалась на движке нового поколения, который сможет передать всю мощь реалистичности.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG) Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG)

Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG) Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG)


скачать игру Tom Clancy's The Division торрентом

будет доступен в скором времени

Поделись игрой Tom Clancy's The Division (2016/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020