Zombi (2015/RUS/ENG)

Zombi (2015/RUS/ENG)
Экшен
1
1
0 2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTI
Таблетка: Вшита (CODEX)

Скачать игру Zombi - игра приготовила для вас самый худших сценарий, Лондон весь погрузился во тьму, хаос и проклятие преследует его. Уже не первый раз тут развивается чума, забирая с собой тысячи человеческих жизней. Казалось бы что может быть страшнее смерти? - но уверяем вас, есть. Ели вы еще живы, то вам повезло и есть шанс на выживание, но хотим напомнить вам будь те аккуратнее - за каждым углом или поворотом улицы вас поджидают жуткие существа, которые в прошлом были людьми. Смертельный вирус охватил город и полностью изменил всех людей, превратив их в пожирающих живую плоть.

Вашей основной задачей является - выживание среди монстров зомби! Игра Zombi повышает планку и выводит жанр ужасов на новый уровень. В игре вам предстоит пройти немыслимые испытания всех человеческих качеств и возможностей. Нельзя допустить ни одной малейшей ошибки, иначе - вас сожрут живьем.

Особенности игры Zombi :
- драгоценных ресурсов в городе очень мало, с умом распорядитесь такими запасами: лекарства, продукты и боеприпасы
- если вам умрете, то тут же присоединитесь в остальным зомби на улицы города, тогда создавайте нового персонажа и начинайте все с начала. Так же вы можете найти прошлого героя среди зомби и забрать свои припасы
- собирайте все, от боеприпасов, воды и продуктов до инструментов, лекарств, карт и прочих нужных вещей, но всегда будьте на чеку, иначе они вам уже не пригодятся.
- многотысячные зомби повсюду в городе, нет ни единого безопасного места!
- игра порадует поклонников жанра совершено новым игровым процессом, новой графикой - вы получите максимальное впечатление!

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.6 ГГц или AMD Athlon II X2 240 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 GB RAM
Видеокарта: 1024 МБ с поддержкой DX11 (GeForce GTS 450 или Radeon HD5770)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Свободное место на жестком диске: 21 GB


Zombi (2015/RUS/ENG) Zombi (2015/RUS/ENG)

Zombi (2015/RUS/ENG) Zombi (2015/RUS/ENG)


скачать игру Zombi с торрента, Лондон погряз в чуме, смертельный вирус мгновенно распространился по городу, повсюду снуют ищущие свежей плоти зомби и смерть это не выход!

скачать игру Zombi с торрента


Поделись игрой Zombi (2015/RUS/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Andrik svezachok.777
5 января 2016 17:55
0
Игра крутая. Правда возможно, некоторые моменты сделаны очень "Рельсово" но всеравно, мне понравилась. Иногда зомбаки появляются из ниоткуда что очень придает игре напряженного сюжета :) Много возможностей. В общем, пробуйте.
Copyright © 2020