Quantum Break (2016)

Quantum Break (2016)
Экшен
11
-5
+16 6
Quantum Break (2016)

Описание

Скачать игру Quantum Break - самая ожидаемая новинка весны! Игра в смешанном жанре экшена и приключений, от hfphf,jnxbrjd таких знаменитых игр как Alan Wake и Max Payne - Remedy Entertainment. Игра пророчат стать самым ожидаемым прорывом сезона 2016. Но только геймеровскому сообществу можно судить станет ли игра самой ожидаемой.

Главный персонаж игры Джек, после того как эксперимент вышел из под контроля, он стал обладать способностью повелевать временем. И тут то все приключения начинаются! На Молодого парня Джека объявлена охота, секретная организация под кодовым названием "Монарх" и ее основатель Пол Серин, у которого тоже имеются уникальные способности , он одарен предвидеть иные возможности развития будущего. Используя свои новые умения, Джек пытается разобраться из за чего произошел сбой в эксперименте, что пошло не так и в добавок сопротивляется Монарху.

Игра Quantum Break насыщена не только игровым эпизодами, в сюжет был плавно вшит сериальные эпизоды, которые раскрывают игру в полном размахе. Нюансы сериала будут меняться в зависимости от принятых решений игровых персонажей.

Особенности игры
- предыстория получения супер сил у главного героя, проста, - "эксперимент не удался!
- все трое главных героя носят уникальные умения
- руководители экспериментов не понимают что именно вышло из под контроля и решают убрать
- чтобы остаться в живых, всем героям приходится использовать свои силы на максимуме
- после раскола времени, нужно восстановление и Джек должен все исправить, но при этом придется противостоять своему другу Полу, а за ним стоит могущественная организация.
- игра распоряжается временем не хуже чем оружием, Джек должен научиться владеть своими способностями и направить их во благо себе
- получив новые умения, Джек так же получает и большие затруднения с коллапсом времени, предсказать что именно произойдет невозможно, время ведет себя порой не предсказуемо и нужно научиться правильно ориентироваться в полученном хаосе
- вы сможете побывать в шкуре сценариста, менять ход судьбы игроков по сюжету, - создайте свой фильм

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Quantum Break (2016) Quantum Break (2016)

Quantum Break (2016) Quantum Break (2016)


скачать Quantum Break торрент


Поделись игрой Quantum Break (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020