Dead by Daylight (2016)

Dead by Daylight (2016)
Экшен
7
-3
+10 4
  • Дата:
    14 июня 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Behaviour Interactive
  • Издатель:
    Starbreeze
  • Платформы:
    ПК
Dead by Daylight (2016)

Описание

Dead by Daylight - вышла экшен игра на симулятора выживания. Действие игры будет происходить в случайно сгенерированных игровых зонах, и каждая локация будет уникальна, с поставленными задачами, обстановкой, жертвами и маньяком, у которого одна задача - убить всех. В игре принимают участие 4 игрока, их перенесет на локацию, это будет либо темный заброшенный город, село, страшная заброшенная больница, огромное здание с этажами и это место будет окруженное густым лесом. Подобные сюжеты можно встретить в фильмах ужасов, когда жертва пытается сбежать от своего насильника.

Ваш маньяк убийца с видом от первого лица, персонажи игры могут тихо не издавая шума передвигаться, скрываться за укрытиями, предметами и потихоньку наблюдать за убийцей не выдавая свое место нахождение.

В игре Dead by Daylight - главной задачей является выжить и выбраться, и это самое сложное, найти и добраться пол беды, а вот открыть дверь выхода - придется потрудиться! Задача усложнена тем, что нужно чинить генератор света, они будут раскиданы по всей зоне. Передвигайтесь максимально тихо, не издавайте шума, чтобы убийца вас не видел, что сложнее становиться, когда будете заниматься починкой, будьте аккуратнее и у вас все получиться.

Особенности игры

- точно поставленные цели, четко прописаны роли у каждого участника игры. Из всех участников игры , один будет играть маньяка убийцы, и хотим заметить, что маньяку представлена большая большая возможность, широкий ассортимент нежели - жертвам.
- маньяк будет играть с видом от первого лица, а его жертвы с видом от третьего лица
- все игровые зоны будут сгенерированны случайным образом
- убийца, еще до начала игры получит уникальную возможность - в виде особенностей, а это говорит о том, что никому из участников не дано распознать ход событий
- всем участникам позволено применять и использовать любые предметы из локации
- все участники этого побоища смогут прокачивать свои уникальные способности
- жертвам дана возможность оговорить какие действия принимать - они могут объединиться в группу и противостоять маньяку или же бороться каждый сам за себя в одиночку.
- в игре в одиночку игра становиться еще более запутанней, ведь вы же не знаете кто именно убийца, если участник не состоит в группе??

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Dead by Daylight (2016) Dead by Daylight (2016)

Dead by Daylight (2016) Dead by Daylight (2016)


скачать игру Dead by Daylight торрентом


Поделись игрой Dead by Daylight (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020