Umbrella Corps (2016)

Umbrella Corps (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
Umbrella Corps (2016)

Описание

Скачать игру Umbrella Corps - новая серия игры от разработчиков Capcom. . Перед вами откроется сетевой шутер хоррор, с основе которого лежит новейшая стратегия с уникальными элементами. Серия будет отдельной ветвью отделенная от главного сюжета игры Resident Evil.

Действие игры будет Umbrella Corps происходит в начале 2015 года, спустя 2 года после последних событий произошедших в 6 части основной игры и более чем 12 лет - от основного крушения корпорации Амбрелла. Сама корпорация уже давным давно уничтожена, но еще до сих пор напоминает о себе глухими отголосками прошлого. Большинство ново испеченных компаний желают владеть тем, что когда то принадлежало Амбрелле, компании берут в наем солдат и отправляют на секретные миссии в поисках скрытых тайн. В основном вся работа наемников будет происходить на зараженных участках и территорий, где обитают не только чудовищные мутанты, но и более ожесточенные конкуренты, которые прибегнут ко всему чтобы овладеть секретом Амбреллы - лично.

Особенности игры

- сражения будут происходить не только с монстрами, но и между собой
- опасность заключается в боях на территории мутантов, где вам нужно остерегаться солдат конкурентов и озлобленных мутантов
- игра выбирается как с видом от первого или от третьего лица
- впервые за историю, мутантов и ходячих мертвецов можно использовать как оружие против конкурентов, натравливая их, или использовать как щит
- новый вид боевой системы рукопашного боя в замкнутом пространстве
- в игру была введена новая система укрытий, с уникальной возможностью контроля персонажа, точного обстрела из укрытия. Эта система позволит контролировать стрельбу "вслепую"
- вам на выбор представлены 3 класса персонажей и каждый из них с уникальными навыками и багажом функций
- в арсенале - новый приемник, с помощью которого вы сможете скрываться от зараженных
- используйте максимально свою экипировку и силу, чтобы выжить и завершить миссию

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Umbrella Corps (2016) Umbrella Corps (2016)

Umbrella Corps (2016) Umbrella Corps (2016)


скачать игру Umbrella Corps торрентом


Поделись игрой Umbrella Corps (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020