The Assembly (2016)

The Assembly (2016)
Экшен
9
-5
+14 4
  • Дата:
    19 июля 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    nDreams
  • Издатель:
    nDreams
  • Платформы:
    ПК, PS4
The Assembly (2016)

Особенности игры

Скачать игру The Assembly, новый экшен рассчитанный на взрослую аудиторию с прохождением игры от первого лица. Почему акцент на взрослую аудиторию? - потому что играя за главных персонажей, вам то и дело предстоит делать сложный моральный выбор.

Игра The Assembly полномасштабная, была создана с уклоном на виртуальную реальность. Полноценная история от двух главных героев за которых вы будете играть. Облачившись в одного из героев вы отправитесь в увлекательное приключение, будете изучать местность раскрывая все ее тайны, исследовать скрытые организации.

Игра The Assembly приготовила всем пользователям жестокие испытания не только на выносливость и силу, но и на моральные принципы и правила от которых зависит сход игры. Исследуя бункер, проходя выпавшие на вашу долю испытания, принимайте решения взвешенно, сравнив все за и против. Ведь от ваших действий зависят судьбы других людей, их жизни ... Неправильно принятое решение может спровоцировать полномасштабную катастрофу.

The Assembly - отправляясь по миру, вы в свободном режиме будете изучать виртуальную реальность, и в помощь вам придет - специальная система управления.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

The Assembly (2016) The Assembly (2016)
The Assembly (2016) The Assembly (2016)


скачать игру The Assembly (2016) торрент


Поделись игрой The Assembly (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020