Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016)

Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016)
Экшен
6
-3
+9 3
Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016)

Описание

Скачать игру Marvel: Ultimate Alliance Bundle, компания Marvel совместно с издателем Activision сказали о точной дата переиздания двух серий игр Ultimate Alliance и Ultimate Alliance 2, уже в продаже. В сборнике Marvel: Ultimate Alliance Bundle представлены части с новой графикой, подтянутым гемплеем, улучшенным интерфейсом игры и новой поддержкой трофеев, которые ранее были предложены только в 1 части игры + новая возможность для фанатов серии Marvel - новый кооператив.

В первой части игры Marvel: Ultimate Alliance вам дано задание организовать и собрать в один отряд всех супер героев для выполнения самых сложных миссий, таких которые не под силу обычным солдатам армии. На ваши плечи возложено управление и командование отрядом супер героев. Собери свой элитный отряд из предложенных в игре героев.

В мире Marvel: Ultimate Alliance 2 вселенная расколота пополам, был узаконен отряд супер героев и им присвоен лицензированный статус - Агентов правительства. Такой отряд самый разрушительный в мире, их вполне можно считать самым разрушительным оружием против врага. Каждый из героев наделен своими уникальными сверх способностями, и каждому на задании отведена своя роль. Распорядитесь правильно новым отрядом, пройдите все предложенные миссии и задания во вселенной Marvel.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016) Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016)
Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016) Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016)


скачать игру Marvel: Ultimate Alliance Bundle торрентом


Поделись игрой Marvel: Ultimate Alliance Bundle (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020