Deus Ex: Mankind Divided (2016)

Deus Ex: Mankind Divided (2016)
Экшен
8
-2
+10 6
Deus Ex: Mankind Divided (2016)



Скачать игру Deus Ex: Mankind Divided, ближайшее будущее 2029 год, люди с робото модифицированными чипами и усовершенствованиями были признаны опасными и навеки изгнаны из общества, теперь их судьба - изоляция. Главный агент Адам Дженсен, бывший лучший секретный агент работавший под прикрытием должен контактировать с людьми, которые презирают таких как он, и считают его изгоем.

Специальный агент вооружен по последнему слову техники и самыми передовыми имплантатами, но в мире где их не признают , тяжело решить кому можно доверять, а от кого держаться по дальше. В его руках секрет всемирного заговора и кому открыть тайну, предстоит решить в скорые сроки. На вашу долю выпал выбор кому доверится, распутайте паутину лжи и предательства, кто управляет и стоит за чудовищными экспериментами, кто стоит в тени ?



- свободный выбор поведения и стиля игры. Игровой процесс считается самым новым и уникальным в новой серии игры, вам решать как проходить игру , как адаптироваться и вести борьбу с врагами.
- сложный выбор и последствия. Все принятые решения отметятся в будущем, каждое движение откликнется в будущем, и никому не известно в пользу или во вред вам.
- самый широкий арсенал оружия и всевозможных гаджетов. Главной особенностью выполнения важной миссии - убедитесь что ваши враги не знают о вас. На выбор вам предоставлен максимальный выбор приспособлений, орудия - именно с ними вы сможете стать для врагом невидимкой.
- уникальные зоны прохождения и локации. Футуристическая Прага, совершенный Дубай и другие самые неожиданные уголки планеты.

Последняя сборка: включены все вышедшие DLC включая - A Criminal Past







Deus Ex: Mankind Divided (2016) Deus Ex: Mankind Divided (2016)
Deus Ex: Mankind Divided (2016) Deus Ex: Mankind Divided (2016)


скачать игру Deus Ex: Mankind Divided торрентом


Поделись игрой Deus Ex: Mankind Divided (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020