Dishonored 2 (2016)

Dishonored 2 (2016)
Экшен
9
-3
+12 6
скачать игру Dishonored 2 торрентом



Скачать игру Dishonored 2, сюжет игры происходит минуя 15 лет после последней победы над Лордом регентом, в тот день была побеждена и уничтожена крысиная чума. Новый враг смог отнят престол у Императрицы Колдуин, в тот день угроза нависла над Островом.

Играя в Dishonored 2 вы проложите свой уникальный путь в мире котором тесно сплетены мистика, новые технологии и магия. Выбери своего уникального персонажа за королеву Эмили Колдуин или за защитника королевы Корво Аттано. Вы начнете свой путь на улицах таких городов как Дануолл и в Карнак, от этого будет зависит ключевая особенность истории. У каждого персонажа своя ига, свой стиль и воля к победе. Тихое проникновение, словно тень минует врагов, пользуйтесь большим арсеналом мощный приемов, а еще лучше сочетание сразу 2 тактик. Изучите способности, механизмы воздействия все что поможет вам убить врага.

Игра Dishonored 2 полностью зависит от ваших принятых решений, и в зависимости которое выберешь ты так и будет развиваться дальнейший сюжет игры.

Продолжи уникальный путь в новой серии оригинальной экшен игры Dishonored 2. Скачать игру быстро и бесплатно вы можете прямо тут, на сайте. Игра Dishonored 2 доступна для скачивания торрентом с сайта svezachok.ru. Уникальный сюжет, свой путь у каждого героя, обширный мир и свобода выбора - все это во второй части Dishonored 2. Скачать торрентом игру Dishonored 2.


Убийцы:
используйте все резервы главный героев игры, от магии до боевых приемов, пользуйтесь оружием которое представлено в игре! Один может пройти через весь город с боев убивая всех на своем пути, а можете по тихому прорваться по крышам города

Сверх силы
система создания амулетов, новые улучшения, настройка ваших сил и умений как вы того захотите. Завладейте разумом ваших врагов, погружайте их в транс и решите судьбу коллективно. Овладейте всеми магическими способностями чтобы уничтожить врага.

Яркий мир игры:
невероятно реалистичная атмосфера игры, разработчики потрудились на славу воссоздавая темные улочки Дануолла заполнены крысами.Каждая локация будет уникальна по своему, яркие персонажи, места где разворачивается и творится история.

Движок VOID
невероятная подробность игрового мира была достигнута благодаря новым технологиям Void Engine. Высочайшие качества современной графики и анимации, поведение ИИ, освещение другие подробности игры.




Dishonored 2 (2016) Dishonored 2 (2016)
Dishonored 2 (2016) Dishonored 2 (2016)

Dishonored 2 (2016)
Dishonored 2 (2016)

скачать игру Dishonored 2 торрентом


Поделись игрой Dishonored 2 (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020