Styx: Shards of Darkness (2017)

Styx: Shards of Darkness (2017)
Экшен
6
-3
+9 3
скачать игру Styx: Shards of Darkness торрентом



Скачать торрентом Styx: Shards of Darkness PC, сиквел игры возвращается с новыми приключениями! Игроков будут ждать много новых локаций, приключений, новые зоны, улучшенные и новые враги. Так же игра порадует поклонников гемплейными нововведениями. В Styx: Shards of Darkness предложит пользователям полную свободу передвижений, новые варианты убийства и расширенные возможности навыком и опыта персонажа.

Styx: Shards of Darkness скачать торрентом, после установки вы откроете для себя огромные территории, сможете убивать своих врагов напролом или тихо подкравшись беззвучно лишая жизни - добавлено больше смертоносных особенностей, что сделает игру еще более привлекательной. Сюжет игры повествует об очередном съезде дипломатов в эльфийском городе Карнгаре, и как он узнает в последствии, что темой обсуждения на съезде стало - тотальное уничтожение гоблинов.

Для всех пользователей которые прошли прошлую часть игры и ждут с нетерпением нового обновления - наконец то дождались! Скачать торрентом вторую часть Styx: Shards of Darkness вы можете уже сегодня, уже сейчас! Торрент файл игры представлен Styx: Shards of Darkness доступен для каждого пользователя, для каждого кто зашел на страницу. Скачать игру с торрента Styx: Shards of Darkness без регистрации, без оплаты за смс, - легко!


- качественное улучшение проекта, новые персонажи, новые локации, большой открытый мир, больше свободы в передвижениях
- главный герой игры - так же был подвергнут изменениям - в лучшую сторону - еще больше способностей, новая система передвижения
- сюжет разворачивается с момента падения Акенаша, на чем закончилась первая часть
- особенность игры в новом передвижении, которая подарит полную свободу





Styx: Shards of Darkness (2017) Styx: Shards of Darkness (2017)
Styx: Shards of Darkness (2017) Styx: Shards of Darkness (2017)

Styx: Shards of Darkness (2017)
Styx: Shards of Darkness (2017)

скачать игру Styx: Shards of Darkness торрентом


Поделись игрой Styx: Shards of Darkness (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020