Iron Wings (2017)

Iron Wings (2017)
Экшен
1
1
0 2
  • Дата:
    31 мая 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    Naps Team
  • Издатель:
    Naps Team
  • Платформы:
    ПК

Iron Wings - создатели игры предлагаем любителям экшен леталок, действие которых будет происходить во времена Второй Мировой, но в целом не будут затрагиваться какие то отдельные события посвященные даты или знаменитые бои - вам предложено больше разнообразие сражений в небе.

Название Iron Wings в переводе звучит как "Железные Крылья" , и уже по названию можно понять что воздушные схватки и бои будут жестокими! В игре соединено несколько жанров, это вам и боевой экшен, аркада с выполнением заданий, симулятор и стрелялка но тут не просто нужно уметь стрелять. Ваши верные самолеты можно оборудовать пушками и орудиями, что поставить и как использовать - решение за вами.

Вы главный пилот игры, а точнее вы будете управлять двумя пилотами по имени Эмилия и Джек, в сражениях вы можете переключаться между ними и выполнять задания. Вы состоите на службе и вашей задачей является - как можно больше уничтожить врага в бою. Выполняйте задания, уничтожайте противника и сами выживайте. Много миссий с побочными заданиями за которые последуют награждения и бонусы. Бои будут происходить быстро, но все же продумать тактику стоит иначе не дожить вам до конца задания.




Iron Wings (2017) Iron Wings (2017)
Iron Wings (2017) Iron Wings (2017)

Iron Wings (2017)

скачать торрент Iron Wings


Поделись игрой Iron Wings (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020