Eliosi's Hunt (2017)

Eliosi's Hunt (2017)
Экшен
1
1
0 2
  • Дата:
    15 августа 2017
  • Категория:
  • Разработчик:
    TDZ Games
  • Издатель:
    TDZ Games
  • Платформы:
    ПК, PS4
скачать торрент Eliosi's Hunt



Eliosis Hunt, своеобразный экшен симулятор охотника за головами, в главной роли которого выступать будете вы. В вашей жизни прибавиться немного приключений, отправляясь за своим заработком, то есть "охоту" за преступниками вы столкнетесь с самыми неожиданными обстоятельствами которых до сих пор не представляли. Ваше первое дело окажется не таким уж и простым как могло вам показаться.

Главный герой по имени Элиоси, давно мечтает стать охотником за головорезами, но с рождения ему не даны физические данные, по простому он слаб, преодолеть все трудности стать одним из самых сильных охотников. Путешествуя по миру вы столкнетесь в самыми удивительными созданиями природы, чудовища и монстры, кровожадные племена, сюрпризами природы и погодных условий. Чтобы справиться со всеми препятствиями в вашем распоряжении большой арсенал оружия и снаряжения, улучшайте себя и свой беспилотный корабль

Оригинальная графика игры, смешанный стиль ручной прорисовки и красивой анимации, полное погружение в процесс, освоение новой профессии и методы достижения своих целей - возможно вы сами себя удивите! Уникальность прохождения со стрельбой и аркадным платформером.




Eliosi's Hunt (2017)  Eliosi's Hunt (2017)
Eliosi's Hunt (2017)  Eliosi's Hunt (2017)

Eliosi's Hunt (2017)

скачать торрент Eliosi's Hunt


Поделись игрой Eliosi's Hunt (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020