Dishonored: Death of the Outsider (2017)

Dishonored: Death of the Outsider (2017)
Экшен
5
1
+4 6
скачать торрент Dishonored: Death of the Outsider



Dishonored: Death of the Outsider - сюжет игры разворачивается сразу после последних событий во второй части, Лерк прибывает в Канарку чтобы найти своего наставника. Вместе они должны отправиться исследовать черную подноготную города, отыскать артефакты которые смогут убить и уничтожить настоящий источник Хаоса - Чужого. Прохождение и выполнение заданий с каждым шагом приближает вас к разгадке происхождения Чужого. Яростные стычки с врагами, принятые решения и исход сражений - навсегда изменят мир.


Ассасин с магией
Главный герой имеет магическую силу и высокие способности, в новом дополнении Билли Лерк со своим наставником Даудом готовятся к самому великому убийству за историю игры. Игра унаследовала самые узнаваемые черты серии, боевые приемы, роскошный дизайн локаций, захватывающий рассказ и свободу выбора. Новичков игра познакомит с целой серией, а для фанатов раскроет границы еще больше.

Великое убийство
Убийство Чужого непосильная задача даже для самых могучих убийц, во первых его сложно найти, вы с напарником должны будете проникать в закрытые бойцовские клубы чернокнижников, раскрыть секреты Канарки и ограбить банк - дабы отыскать сведения и старинные артефакты.

Игровой мир
Dishonored: Death of the Outsider, добро пожаловать с мрачный мир Дануолла с тщательно проработанным игровым миром, улицами и уникальными уровнями. Мир игры по своему уникален и в какой то степени его можно считать одним из персонажей. Мир игры имеет свою уникальную историю, незабываемый внешний вид, будь то мрак или сочность и яркость красок и колоритных героев игры. Хотим обратить ваше внимание на места где будут происходить важные события: разрушенный ветрами пыльный квартал, особняк безумца с живущими стенами, опасными ловушками и шпионами. Одно нахождение в мире уже вызывает интерес к игре.

Сверхъестественные силы:
В Dishonored: Death of the Outsider вас может обрадовать новая система сотворения амулетов, новые улучшения и настройка своих сил и способностей. В ваших силах стать невидимой тенью города и безмолвно преследовать свою цель. Объединить врагов в единую команду, завладеть из судьбой и управлять разумом. Множество комбинаций способностей, уникальное оружие скрещенное со способностями - могучая сила.

Персонажи - Убийцы
Персонажей Корво Аттано и Эмили Колдуин полностью озвучили, теперь они могут реагировать на внешнее окружение и даже оценивать происходящие события в игре. Научитесь контролировать и использовать свои силы, уникальные предметы и оружие. Использование их совместно - будет самым мощным орудием в ваших руках. Вам решать как проходить уровни - тихо без боя или же наоборот все уничтожая на своем пути.

Движок игры
Технологии движка Void Engine - соответствует самым высоким требованиям в современном мире, графическое изображение нового поколения вам гарантировано. Движок обеспечивает новое поведение ИИ, новую обработку света и теней, игровой сюжет. В вашем распоряжении настройка сложности по вашим возможностям.




Dishonored: Death of the Outsider (2017) Dishonored: Death of the Outsider (2017)
Dishonored: Death of the Outsider (2017) Dishonored: Death of the Outsider (2017)

Dishonored: Death of the Outsider (2017)
Dishonored: Death of the Outsider (2017)

скачать торрент Dishonored: Death of the Outsider


Поделись игрой Dishonored: Death of the Outsider (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020