Steel Rats (2018)

Steel Rats (2018)
Экшен
1
1
0 2
  • Дата:
    9 ноября 2018
  • Категория:
  • Разработчик:
    Tate Multimedia
  • Издатель:
    Tate Multimedia
  • Платформы:
    ПК, PS4
Скачать торрент Steel Rats



Steel Rats - мир разрушений в экшен аркаде, гоняющем на мотоцикле! Боевые трюки, улетная скорость, невероятные сражения. Возможность переключения между 4 байкерами - ведите сражение с мусороботами.

Steel Rats - это банда байкеров сражающихся за защиту своего города от инопланетных роботов. То и дело роботы крушат города, и вашей основной задачей будет крушить и уничтожать этих роботов. Каждый байк оснащен оружием и циркулярной пилой - найдите способ уничтожить врагов. Создайте свой мотоцикл самым смертоносным.

Вы будете путешествовать по ретро миру с созданным ландшафтом в стиле 40-вых годов!


- Сумасшедшие гонки, стрельба и трюки: такого набора вы еще ни в какой игре не встречали, Steel Rats объединяет платформер, боевик, гонки, экшен!
- Гонять и уничтожать: ваше главное оружие ваш байк, максимально используйте его в бою с захватчиками, так же можно сочетать рукопашный бой, прицельную стрельбу.
- Стильные гонки: научитесь стильному вождению, выполнению трюков на мотоцикле, выполняйте трюки.
- Исследование мира: раскройте тайну вторжения роботов захватчиков. Исследование уровней, коллекционируйте предметы, открывайте новые уровни, выполняйте задания.
- Банда из 4 игроков: вы можете в любой момент переключаться между 4 игроками своей банды - Стальных Крыс. Каждый игрок наделен уникальными способностями и навыками.
- Банда: Главарь Матерый байкер родом из Бостона, всегда готов ринутся в самое пекло. Бразильянка. Выросла на улицах, очень смелая любящая риск. Американка японского происхождения, проста и гениальна, отличный механик и феноменальный инженер. И 4 герой трюкач в прошлом циркач, безумен и храбр, смотрит в глаза любой опасности.




Steel Rats (2018) Steel Rats (2018)
Steel Rats (2018) Steel Rats (2018)

Steel Rats (2018)
Steel Rats (2018)

Скачать торрент Steel Rats


Поделись игрой Steel Rats (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020