Battlefield 5 (2018)

Battlefield 5 (2018)
Экшен
5
1
+4 6
Скачать торрент Battlefield 5



Battlefield 5 - Вы примите участие в самом крупнейшем военном конфликте за всю историю, серия игр Battlefield - возвращается к истоками, к Второй Мировой Войне. Вы своими глазами увидите историю совершенно в новом свете, будете принимать участие в самых крупных реалистичных сетевых баталиях, сражаясь со своей командой в новом режиме игры "Большая операция" развернутая с размахом происходящего. Отслеживайте судьбы отдельных персонажей в глобальном противостоянии в "Военных Историях" однопользовательской игра. Ведите свой отряд в самые неожиданные места , воюя по всему миру. Наслаждайтесь самой увлекательной серией из всей линейки Battlefield.


- К такой Второй Мировой вы не были готовы! Вы станете свидетелем и примите участие в ключевых моментах войны. Серия игр Battlefield вернулась к своим истокам
- Сетевые сражения для 64 участников в глобальном хаосе, ведите отряд вперед в самых напряженных многопользовательских боях в новых режимах, испытайте себя и команду в режиме "Захват" воюя за друзей.
- Battlefield 5 считается самой захватывающей серией за всю историю, маневрируйте на полях сражений, применяйте новые движения солдат, укрепляйте мобильные средства разрушений.
- Знакомство с новым сюжетом.
- Ход Войны - бесплатные обновления позволят вам пуститься в длительное путешествие!




Battlefield 5 (2018) Battlefield 5 (2018)
Battlefield 5 (2018) Battlefield 5 (2018)

Battlefield 5 (2018)
Battlefield 5 (2018)

Скачать торрент Battlefield 5


Поделись игрой Battlefield 5 (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020