Tiny Tina's Wonderlands (2022)

Tiny Tina's Wonderlands (2022)
Экшен
2
2
0 4
  • Дата:
    25 марта 2022
  • Категория:
  • Разработчик:
    Gearbox Software
  • Издатель:
    2K
  • Платформы:
    ПК, Xbox, PS
Скачать Tiny Tina's Wonderlands через торрент




Вас ждет грандиозное приключение, полное шуток, чудес и крупнокалиберных стволов! Пули, магия, клинки – все смешалось в этом взбалмошном сказочном мирке, придуманном непредсказуемой Крошкой Тиной. Создайте мультиклассового героя и отправляйтесь грабить, стрелять, рубить и колдовать: вам предстоит одолеть диковинных чудищ, обчистить заваленные добычей подземелья и остановить деспотичного Повелителя драконов. Здесь рады всем и каждому, так что присоединяйтесь к веселой компании и готовьтесь показать всем, как вы хаотически круты!


✔ Крошка Тина станет вашим безалаберным проводником по вымышленной стране, где нет почти никаких правил. Вам откроется огромный мир с величественными городами, промозглыми грибными лесами, зловещими крепостями и другими достопримечательностями!
✔ Разить плохишей в суматошных схватках от первого лица вы будете с использованием мощных пушек и разрушительных заклинаний. Накопленный арсенал поможет вам сокрушить легионы злыдней, в числе которых – задиристые скелеты, сухопутные акулы и исполинских размеров боссы. А в погибельных подземельях вас поджидает поистине потрясающая добыча!
✔ Вместе с вами за игровой стол сядут своевольный капитан Валентин и одержимая правилами робот Фретт. А в походе против Повелителя драконов вы повстречаете множество обаятельных отщепенцев, таких как играющий на лютне бардвар и ваш личный Фей-Хлестный.
✔ Вы сможете создать идеального героя, выбирая из множества различных вариантов модификации: в том числе доступна система мультиклассов, позволяющая совместить шесть древ развития, каждое со своими убойными способностями. Повышая свой уровень, совершенствуя свой комплект навыков и расширяя свой арсенал, вы в конце концов станете Авантюристом с большой буквы.
✔ Проходить сюжетную кампанию можно как в одиночку, так и в составе отряда до четырех человек, объединив усилия с друзьями в режиме совместной игры по сети. Можете делить добычу поровну, а можете наперегонки выискивать самые лакомые трофеи... Как вам нравится, так и играйте!







✔ Операционная система: Windows 10 (64-bit)
✔ Процессор: AMD FX-8350 / Intel i5-3570
✔ Оперативная память: 6 GB RAM
✔ Видеокарта: AMD Radeon RX470 / NVIDIA GeForce GTX 960 4 GB
✔ Свободное место на жёстком диске: 75 GB

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12
Язык озвучки: Английский / MULTi7
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Скачать Tiny Tina's Wonderlands через торрент


Поделись игрой Tiny Tina's Wonderlands (2022) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020