Crackdown 3 (2019)

Crackdown 3 (2019)
Игры 2019 года / Экшен
1
2
-1 3
скачать Crackdown 3



Crackdown 3 - отправляйтесь в отрытый мир игры, в котором вы сможете на деле применить свой взрывной темперамент. Очистите улицы от преступников самым эффектным способом, своими супер способностями. Покорите небоскребы в городе Нью-Провиденс или гоняйте на супер автомобиле, делайте всё что в ваших силах, чтобы очистить город от преступников, чтобы остановить преступную империю.

Crackdown 3 в игре вы можете пройти сюжетную линию одному или в компании с другом, или же уничтожайте врагов в многопользовательском режиме - Wrecking Zone.


- Возможности улучшать героя: усовершенствуйте его способности , молниеносный бег, прыжки с небоскреба на небоскреб, силища - с которой он может кидаться грузовиками - и все это, чтобы защитить город.

Песочница в открытом мире: можно пройти игру с другом, тщательно исследуя огромный вертикальный мир, внедряйтесь в синдикаты, втирайтесь в доверие к преступным главарям и уничтожайте их изнутри.

Мощный удар и нет преступности: рыба гниет с головы, поэтому стоит начать уничтожать первых главарей банд, убирая с улиц преступников и их последователей. Когда боссы вылезут на улицу, вы сможете уничтожить их там.

сетевая арена Wrecking Zone: вы попадете в убойное соревнование, где проведете незабываемые бои сражаясь с друзьями бок о бок против своих врагов в новых режимах, уничтожая все в округе.






Crackdown 3 (2019)

скачать Crackdown 3


Поделись игрой Crackdown 3 (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020