Fade to Silence (2019)

Fade to Silence (2019)
Игры 2019 года / Экшен
1
1
0 2
Скачать Fade to Silence торрент



Fade to Silence - открываем двери в новый симулятор выживания в постапокалиптическом мире, в мире вечного холода со сменами режимов. Земля на которой вы находитесь скована льдом, Природа погублена, по мерзлым пустошам шныряет зло...

Главный герой игры Эш, первопроходец по натуре, и он не может просто сидеть на одном месте, его разум ведет его исследовать ледяные пустоши. Собирайте все что найдете, каждая мелочь, любой предмет пригодиться вам для выживания. Земля скудна на ресурсы и вам придется довольствоваться малым, будьте изобретательны - иначе вы не выживите.

Один из сильнейших врагов Эша - холод, зима, лед, снежная буря, если вы не укроетесь, не согреетесь - вас ждет смерть! Выжить в одиночку трудно, поэтому ищите соратников, тех кто поможет выжить, поможет построить убежище. Каждый который встретиться вам по пути будет обладать уникальными навыками и вам решать с кем идти дальше. У некоторых есть дар открывать доступ к ресурсам, других к снаряжению.. кто то вам нужен.

Fade to Silence - перед вами откроется многогранная история, в которой вы хозяин, и вы принимаете решение как поступить, от вас зависит выживание в условиях вечной мерзлоты. Погода в игре заставит понервничать, то ли надвигается смертельная буря, то ли обычный ледяной ветерок, вскоре вы это изучите. Каждый из членов команды или врагов будет оставлять на снегу свои следы, внимательно следите а ними, возможно к вам приближается монстр.


- напряжение, выживание, голод, холод - любая ошибка может привести в смерти
- исследование: изучите мир вблизи вашего убежища
- огромный снежный ландшафт
- отправляйтесь на далекие экспедиции в упряжках на волках, идите не один, а с соратником
- привлекайте соратников в свой лагерь, с ними вам будут открываться лучшее снаряжение
- возможно совместное прохождение до 2 игроков, доступен после того, как игрок-организатор берет с собой первого соратника.
- слушайте себя, ваш внутренний голос будет вам добрым другом






Fade to Silence (2019)

Скачать Fade to Silence торрент


Поделись игрой Fade to Silence (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020