Yakuza Kiwami 2 (2019)

Yakuza Kiwami 2 (2019)
Игры 2019 года / Экшен
1
1
0 2
скачать торрент Yakuza Kiwami 2



Yakuza Kiwami 2 - минул уже год с момента когда Кадзима отошел от дел в первой части игры. Но судьба имеет на него другие планы и вот-вот начнется новая, еще более масштабная война кланов Якудза. В схватке сойдутся Рюдзи Годой и Кадзума Кирю. Останется только один..

В одно время Кадзуме казалось что его служба в клане Тодзё уже закончилась, оставив все в прошлом, он научился жить обычной жизнью с Харукой Савамурой с девочкой которую он взял под опеку. Но идиллию нарушил один единственный выстрел. Был убит Юкио Тэраду и вот война уже на пороге. И Кадзуме придется вспомнит кем он был в прошлом.

Для примирения кланов, Кирю отправляется в Осаку, чтобы переговорить с Рюдзи Года, но он не намерен останавливать надвигающую угрозу. Война точно начнется, править должен один дракон.

Вторая часть игры Yakuza Kiwami 2 порадует своей красотой UHD и с разблокированной FPS. Новые технологии Dragon Engine могут оценить лишь настоящий поклонники серии. Разрешении 4K, разблокирована часть кадров, широкое настраиваемое управление и широкий выбор опций графики.





Yakuza Kiwami 2 (2019)

скачать торрент Yakuza Kiwami 2


Поделись игрой Yakuza Kiwami 2 (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020