Pathologic 2 (2019)

Pathologic 2 (2019)
Игры 2019 года / РПГ
2
1
+1 3
Скачать Pathologic 2 торрент



Pathologic 2 - в переводу как "Мор", беспощадный триллер в открытом мире, где рассказывается история о трех врачах , которые всеми силами и способами пытаются найти лекарство и спасти город от страшной участи, от эпидемии. Три разных врача, три разных подхода, три теории. Жители страдающего города мрут как мухи, на глазах. Такое стремление болезни не терпит отлагательств, нужно действовать здесь и сейчас. Любое решение дается тяжело и многие их принятых решений - проигрышные. Так называемая смертельная болезнь - "Песочная язва" от которой нет спасения.

Чума пожирающая людей - вам предстоит раскрыть сначала тайну убийства своего отца, занять его место и стать одним из главных целителей. Отыщите так называемую сестру близнеца, какую тайну скрывает она, возможно именно она принесла в город мор. Следите за детьми, они знают больше чем говорят, играйте по их правилам. На всё у вас меньше 2 недель - 12 дней.

- Вы должны понимать, что всех спасти не возможно: нелегкая борьба с чумой в далеком городе - не в лучших условиях. Город умирает на глазах. Решения принимать нужно быстро.
- Чем дальше, тех хуже: в самом начале тяжело будет даже владеть своим телом, а потом вообще забудьте владении, ваш организм вас не слушает, он как будь не подвластен вам.
Тяжелая дуэль со смертью: "Мор" единственны, но он сильный противник, сама смерть бесплотная и злонамеренная. А инструментов нет, чтобы победить ее - Вам нужно ее понять.






Pathologic 2 (2019)


Скачать Pathologic 2 торрент


Поделись игрой Pathologic 2 (2019) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020