Weakless (2020)

Weakless (2020)
Игры 2020 года / Приключения
2
1
+1 3
Скачать Weakless через торрент



Weakless – приключенческая головоломка в исполнении 3D бродилкой и красивейшими пейзажами. Красивые, яркие герои игры, очаровательная игра света.

Поговаривают, что настоящая дружба это когда вы дополняете друг друга, а в игре Weakless это не просто слова, тут вы действительно поймете и прочувствуете настоящую дружбу, потому что вам предстоит играть за персонажей "веточников", у одного из которых нет зрения, а у второго нет слуха, но вместе они могут преодолевать огромные расстояния. Путешествуйте по миру который наполнен интересными заданиями, головоломками.

У каждого из персонажей имеются уникальные способности, которыми они компенсируют свои слабости, играйте и наблюдайте за ними!


- Дружба по настоящему: вы будете управлять за раз только одним героем, только переключаться между героями. Вы поймете как сильно они нужны друг другу, что тяжело одному, а вместе им легко!

Глухой - полон оптимизма и жизнерадостности! помогает не падать духом слепому интроверту.
Слепой - спокойный и уравновешенный заботиться о непоседливом глухом.

- Ищите силу в слабости: обычно лишение одного органа чувств, компенсируется за счет другого органа слуха. То же самое и произошло с нашими героями. У каждого из них есть свои выдающиеся возможности.

- Мир - волшебная сказка: в их мире происходят чудеса! Красота пейзажей, ландшафты, пещеры, водоемы, разрушенные руины все в одном путешествии.

- Смола их источник жизни: в ваших силах стать на защиту всех веточников в их мире! Вам необходимо восстановить источник смолы, их жизненной силы. Спасите их мир от гнили.







ОС: Windows 7 SP1 64-bit or later
Процессор: Intel i3 6th gen
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650 Ti
Место на диске: 4 GB

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Скачать Weakless через торрент


Поделись игрой Weakless (2020) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020