FIFA 21

FIFA 21
Игры 2020 года / Спортивные
4
1
+3 5
  • Дата:
    9 октября 2020
  • Категория:
  • Разработчик:
    Electronic Arts
  • Издатель:
    Electronic Arts
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
Скачать FIFA 21 через торрент




Новый сезон футбола возвращается в новом сезоне FIFA 21! Игра раскрывает еще больше возможностей, игры на улице и на стадионах, побеждайте играя вместе с друзьями.

Футбол FIFA 21 - мировая игра, в вашем распоряжении будет на выбор более 17 тысяч игроков, выбор стадионов более 90 в разных городах и странах в добавок более 30 лиг во всем мире.


Новые игровые режимы:
Режим VOLTA - впервые за историю в стиме, этот режим вернет игроков в самым истокам футбола! Создайте свое игрока-аватара, экипируйте по самому последнему слову, и продемонстрируйте свои умения владения мячом в мини-матчах. В составах режима VOLTA будут открыты для вас новые возможности общения с командой. Принят участие в играх могут ваши друзья до 3 игроков.

FUT или FIFA Ultimate Team: это самый популярный режим, вы можете собрать самую звездную команду супер звезд! Новый режим представляется через новые кооперативные матчи FUT, где вы будете соревноваться с другом за награды. Играя в в Division Rivals и Squad Battles вы будете получать опыт, выполнять задания и получать за них бонусы и награды.

Режим карьеры: полное управление игроком, каждый момент в карьере FIFA 21 с нововведениями! Управление клубом, командой, участие в турнирах!

Свои правила: FIFA 21 отныне может играть по своим правилам, этот режим позволяет проводить матчи по уникальным правилам или вовсе без правил! Этот режим больше развлекательный, тут можно отдохнуть от серьезных матчей! А придумать свои правила - это уникальный способ познакомится с новыми друзьями!







ОС: Windows 10 (64-bit only)
Процессор: Core i3-6100 3.7GHz / AMD Phenom II X4 965 3.4 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB
Место на диске: 52 GB

Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi21
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi13
Таблeтка: отсутствует (DENUVO)

Скачать FIFA 21 через торрент


Поделись игрой FIFA 21 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020