FIFA 18

FIFA 18
Спортивные
5
2
+3 7
скачать торрент FIFA 18



FIFA 18 - новый сезон серии футбольного симулятора начисто сотрет границы между реальным миром и игрой. Кропотливая работа над созданием игроков, точное создание их поведения, выражения лиц и вообщем характерное поведение - подарит фанатам реалистичную атмосферу футбола Фифа 18. Внедрение новых технологий Real Player Motion - с высокой точностью копирует поведение и перенесет планку реалистичности еще выше, уровень реализма как поведения, так и управления командой. Создавайте самые мощные и острые моменты около ворот соперника. Побеждайте, участвуйте в турнире, отправляйтесь с турне по миру с мировыми звездами футбола - Криштиану Роналду и другими футболистами.


- внедрение новых технологий которые выводят игру на новый уровень реализма. Точные расчеты движений, максимальная управляемость, плавность игры. По кадровая анимация создает иллюзию реалистичности

- каждый футболист игрок индивидуален, поведение, выражение лица, эмоции - все учтено в новой игре. Теперь вы в точности сможете увидеть копию каждого футболиста по отдельности не только на поле, но в жизни. Манера игры, коронные моменты Роналду, повороты Стерлинга, движение Роббена и многое другое.

- поменялась механика мелкого дриблинга, теперь обыграть соперника станет еще проще, не бойтесь бежать на встречу к защитникам, вы запросто сможете обыграть мгновенно меняя направление, обманные движения, обводки один на один и другие способы дриблига. Забеги стали точнее, динамичные и быстрее.

- новая история Хантер возвращается привлекая внимание лучших футбольных клубов мира. Правильно взвешивайте решения от них будет зависеть картера
и взаимоотношения в футбольной жизни и в личной. Теперь вы можете создать уникальный облик футболиста "Алекса Хантера", - прическу, одежду, тату и даже на какую ногу он будет играть. Вы можете в точности передать свой стиль, свою игру или то каким вы видите успешного игрока.

- воссоздайте свой звездный состав из предложенных тысяч футболистов в режиме FIFA, самые лучшие из лучших! Играть в футбол с легендами стало доступно каждому.




FIFA 18 FIFA 18
FIFA 18 FIFA 18

FIFA 18

Особенности репака:
За основу взят FIFA 18 ICON Edition
Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Установлено адаптированное UPDATE 7
Включены обновленные составы, по состоянию на 01.06.2018. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы
сохраните профиль. Если вы хотите начать карьеру с обновленными составами, убедитесь, что у вас выбрана опция "Свой текущий состав"
Язык интерфейса и субтитров выбирается запуске игры; язык комментариев - в настройках внутри игры
Выведен ярлык настроек игры на рабочий стол
Время установки 8 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
P|S
Если игра висит с черным экраном и через несколько секунд после запуска вылетает то:
Установите все обновления на Windows.
У кого Windows 7 установите обновление КВ2670838 Х86 или Х64
Как обойти падение игры в 5-ой главе режима История
Перезапустите игру, выберите английский язык для текста, а потом - английскую озвучку для комментаторов и режима "История" . Пройдите момент с падением, после чего верните русский язык как было.


скачать торрент FIFA 18


Поделись игрой FIFA 18 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020