Pro Evolution Soccer 2017

Pro Evolution Soccer 2017
Спортивные
8
-1
+9 7
Pro Evolution Soccer 2017

Описание

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2017, игра нового сезона вышла под девизом - Тотальный контроль и реалистичность! Именно эти слова составят ключевой и главный акцент игры сезона 2017. Важным значением стало - достижение максимального реализма в графическом стиле и реалистичностью управления игрой и игроками.

Pro Evolution Soccer 2017 полное погружение высокого уровня, новые стратегические моменты, новые методы и возможности, вас ждут новые впечатления в новом сезоне PES 2017. Разработчики обещают захватывающие соревнования друг с другом. Главные и ключевые нововведения для гемплея обеспечила передовая технология FOX Engine. За всю историю PES 2017 - каждый игрок на себе прочувствует футбол по настоящему!

Скачать игру Pro Evolution Soccer 2017 на нашем сайте вы сможете уже сегодня на платформы и ПК! Если ты готов погрузиться в футбол с головой, прочувствовать реализм на своей шкуре, смело качай игру с торрента Pro Evolution Soccer 2017 уже сегодня. Одна из самых популярных серии игр PES 2017 в новом сезоне, с новыми обновлениями и методами, максимальной реалистичностью, от поведения футболистов, до визуального сопровождения.

Особенности игры

- новый девиз Pro Evolution Soccer 2017 - Управляй реальностью
- ИИ быстрый и адаптированный, он моментально изучает ваше поведение и быстро перенимает его
- новая система Real Touch - игроки будут применять на деле самые разнообразные техники
- адаптивные движения футболистов, благодаря широкому спектру добавленных новых элементов анимации, футболисты стали как живые, похожи как никогда на своих прототипов
- новые возможности вратарей, наблюдать за их реалистичными движениями одно удовольствие, любителям игры голкиперов ждут новая анимация

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Pro Evolution Soccer 2017 Pro Evolution Soccer 2017
Pro Evolution Soccer 2017 Pro Evolution Soccer 2017


скачать игру Pro Evolution Soccer 2017 ПК торрентом


Поделись игрой Pro Evolution Soccer 2017 с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020