Yakuza 6: The Song of Life

Yakuza 6: The Song of Life
Игры 2021 года / Экшен
2
1
+1 3
Скачать Yakuza 6: The Song of Life через торрент




Yakuza 6: The Song of Life - новый этап в жизни главного героя игры - якудза Кадзуме Кирю, в котором он столкнётся с преступным миром Японии в следствии которого он узнает о том, что случилось с его дочерью и докопается до истины.

На тчо готов родитель ради своей семьи?, думаю каждый ответит на все! Вот и игра предлагает главному герою пуститься во все тяжкие и помахать кулаками с темных местах Японии. Оттачивайте свои сокрушительные удары, развивайте новые способности и наслаждайтесь Японией во всей ее красе.


- В Yakuza 6 главному герою предстоит распутать много мрачных дел и происшествий, узнать истину и ответить на все мучавшие вопросы о своей семье.

- Сюжет игры Yakuza 6 будет разворачиваться в двух местах одновременно: Ономити и Камуро-тё. Вам обязательно покажут мрачную историю, невероятные бои, искусство соблазнов, развлечения!

- В игре Yakuza 6 движок Dragon Engine, такую Японию Вы еще не видели. Игра Yakuza 6 первая созданная с нуля для устройств нового поколения. Вы увидите мир теперь другими глазами. Графика, анимация, физические тела персонажей и многое другое.

- В игре Yakuza 6 главный герой стал еще круче, это непобедимый боец, закаленные тысячами поединков и схваток в подворотнях! Он в совершенстве владеет уличными боевыми поединком. Сокрушительные комбо, убийственные приемы, мощные удары

- Yakuza 6 - Полный японский дубляж! диалоги, история, юмор всем , чем славиться эта серия отныне выглядит как настоящий фильм.







ОС: Windows 10 версии 18362.0 или более поздней (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-6700 | AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1070, 8 GB | AMD Radeon RX Vega 56, 8 GB
DirectX:11
Место на диске: SSD 40 GB
Доп информация: Требуется процессор с поддержкой AVX и набором инструкций SSE4.2

Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.0.12.0
Язык интерфейса: English, 日本語 (日本), 中文(台灣)
Язык субтитров: English, 日本語 (日本), 中文(台灣)
Язык озвучки: 日本語
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Скачать Yakuza 6: The Song of Life через торрент


Поделись игрой Yakuza 6: The Song of Life с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020