BIOMUTANT (2021)

BIOMUTANT (2021)
Игры 2021 года / Экшен / РПГ
3
1
+2 4
Скачать BIOMUTANT через торрент




BIOMUTANT - новая игра игра в смешанных жанрах экшена и рпг в открытом мире. Вы начнете свое путешествие в постапокалиптическом мире, где смешается кунг-фу и фэнтезийный мир. Ваш герой игры будет использовать как ближний, так и дальний бой + бонусом уникальные способности мутанта. В мире царствует чума, жизнь иссохла, племена распадаются. Вы будете исследовать и путешествовать, от вас будет зависеть судьба этого мира - под силу ли вам спасти его?


- Новые идеи и взгляды с видом от 3-го лица: Боевая система, взятая из боевых искусств - дает гарантию свободного движения. комбинация боя ближнего и дальнего, новые способности мутации. Изучите и оттачивайте новые приемы, развивайте своего героя, обучайтесь у мастеров!

- Эволюция игры вместе с персонажем: изменяя своего героя, игра будет меняться под новый стиль игры. Развитие и направление мутации влияют на параметры, воздействия био активных зон наделяет способностями: пузырь слизи, облик черепахи и другие. А при воздействии радиоактивного облучения в бункере - можно открыть в себе новые способности разума: телекинез, левитацию и другие силы разума.

- Ремесло вышло на новый уровень: Дайте волю своей фантазии при создании нового оружия, используйте и комбинируйте. Оснащайте оружие новыми модификациями! И не забывайте про биоактивную жижи добавить в свой арсенал. Встречая новых персонажей, некоторые из них будут не прочь создать для тебя гаджеты: летающий ранец, бионические крылья или что то еще по круче!

- Лучшее для приключений: возьми в приключение совою любимую экипировку! И не только для защиты, но и для исследования местности, баллоны, противогаз, термокостюм - подбери свое снаряжение!

- Выживание в открытом мире: Мир просто огромен, равнины, высоты, глубины, пешим, на машине, или даже на воздушны шарах. Изучайте пустоши, тоннели, горы, берега архипелагов - Мир джет тебя! Заводи друзей, сражайся с врагами, разгадывай тайны, открывайт новые горизонты...

- Самая современная и уникальная история с не предсказуемым концом: мир стоит на грани пропасти и только вы можете спасти его, любое ваше решение может вызвать колебания в любуб из сторон к спасению или разрушению.







Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64 bit)
Процессор: AMD FX-8350 or Intel Core i5-4690K or newer running at 3.5 GHz or higher
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 4 GB Direct3D 11 capable video card - GeForce GTX 960 or Radeon R9 380
Свободное место на жестком диске: 25.3 GB

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULT
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)


За основу взят Лицензионный контент!
- Версия игры: 1.6.0, по GOG 1.3
- Ничего не перекодировано
- Удалены лого разработчиков, трейлер
- Архивы игры не затронуты!
- Путь реестра сохранен
- Время установки: ~ 3 минуты (SSD) | зависит от мощности компьютера

DLC:
* Special Mercenary

Автор RePack'a: Decepticon

Скачать BIOMUTANT через торрент


Поделись игрой BIOMUTANT (2021) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020