DEATHLOOP (2021)

DEATHLOOP (2021)
Игры 2021 года / Экшен
2
1
+1 3
Скачать DEATHLOOP через торрент




DEATHLOOP — экшен нового поколения! Главные герои, двое гениальных убийц, которые застряли во временной петле. Их жизнь обречена на проживание одного дня тысячи раз, это сводит с ума... Единственный метод выбраться из ловушки временной петли, это - до конца дня уничтожить 8 главных целей. Каждая петля - это уникальный шанс узнать о времени что-то новое, испытать новые методы. получить новые возможности, оружие и даже возможно обрести свободу!

Временная петля состоит из разных витков, кот каждый виток несет что-то новое, используя ее - можно изменить течение времени. Получить какие то знания, оружие.. Таким способом можно подкрасться к своей цели без конфронтации, или устраивать громкие перестрелки. Каждый раз начиная день снова - узнавайте что то новое, раскрывайте секреты, пополняйте свой арсенал. Любое новое умение приобретенное - можно использоваться для освобождения от временной петли.

В игре вам предоставлен выбор играть за злодея или за героя. Персонаж Кольта - будет все уничтожать на своем пути , лишь бы добраться к своей цели, но у вас будет очень серьезный враг, в образе Джулианны, которая охоться на Вас - ею может управлять другой игрок. Если у вас шаловливое настроение , то вы смело можете ввалиться в чужую игру в образе Джулианны и поохотиться за Кольтом. Или же путь ею управляет ПК.

Мир игры - невероятно красивый, со свободой действий и самыми непредсказуемыми ситуациями. Игра DEATHLOOP - окунет Вас в 60-тые года! Черный риф - чудесная страна, но для Вашего героя - это темная и мрачная тюрьма.







Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-8400 @ 2.80GHz or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8 GB)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 30 GB

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi14
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi10
Таблетка: Отсутствует (Denuvo)

Скачать DEATHLOOP через торрент


Поделись игрой DEATHLOOP (2021) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020