The Uncertain (2016)

The Uncertain (2016)
Приключения
8
-2
+10 6
  • Дата:
    22 сентября 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    ComonGames
  • Издатель:
    ComonGames
  • Платформы:
    ПК
The Uncertain (2016)

Особенности игры

Скачать игру The Uncertain торрентом, вы очнетесь в мире постапокалиптического содержания, игра представлена в жанре приключений. Вы будете видеть мир глазами очень любопытного робота, атмосферой игры станут мораль, логика -, те чувства которые не свойственны роботам - качайте будет интересно.

The Uncertain даже представить сложно как же роботу делать выбор основываясь на логике и морали, где каждое принятое им решение и действие это всего лишь мощный поток нулей и единиц. И близкие по духу нам понятия в таком мире просто растворяются. Слава богу, выбор есть всегда и для всех и даже для механических роботов.

В первом эпизоде The Uncertain под названием "Последний день" ваш главный герой робот и постапокалиптический мир вы сможете лицезреть сквозь линзы механического робота по имени или точнее по номеру - RT-217NP. Робот с уникальными активированными способностями изобретателя и очень уникальным и не свойственной чертой "характера" - любопытством. Особенно эта черта проявляется к человеческой расе, которая уже давным-давно сгинула в сражениях.

The Uncertain, совместно с роботом вы будете изучать мир непривычными для людей глазами, начать исследование о жизни людей, об их привычках, и об истории их исчезновения как живого вида с лица земли. В мире вам для вас приготовлено тщательно продуманных и проработанных локаций, раскрывайте тайны, решайте головоломки и мини задачи.

Особенности игры

- перед вами классика жанра приключения в 3D c удивительной историей
- великолепно прорисованная графика, красивейшие пейзажи, обворожительная атмосфера
- красивое музыкальное сопровождение
- история зависит от диалогов и принятых решений робота
- у игры The Uncertain может быть несколько оконцовок
- персонаж может влиять на других персонажей в игре
- в разработке игры The Uncertain были использованы самые передовые технологии NVIDIA Gameworks(HBAO+, DOF и FXAA

скачать игру The Uncertain торрентом вы можете уже сейчас, окунитесь в удивительный мир робота, посмотрите на мир глазами металла и шестеренок. Скачать с сайта svezachok.ru без регистрации, ожидания и смс. Красивая графика, отличная физика, просто удивительны мир в игре The Uncertain.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

The Uncertain (2016) The Uncertain (2016)
The Uncertain (2016) The Uncertain (2016)


скачать игру The Uncertain торрентом


Поделись игрой The Uncertain (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020