Little Nightmares (2017)

Little Nightmares (2017)
Приключения
2
2
0 4

Little Nightmares – перед вами необычная и на первый взгляд детская сказка, которая вернет вас в мир детства, а по большому счету в детские страхи. Ваш герой очнется в необычном, мрачном, с полным отсутствием света кукольном домике. И этот дом не просто игровая площадка как может показаться, а по большому - ваша детская тюрьма. Управляя главным героем, вы должны помочь ей найти выход из этих кошмаров, необъяснимые события, страшные существа то и дело хотят поживиться за ваш счет. Вернитесь в детство, разбудите своего ребенка и в игровой форме пройди этот не детский ад..


Жуткая не детская вселенная: персонаж по имени Шестой застрял в так называемым "чреве" с тварями пытающимися навредить. Выберитесь из детской тюрьмы, рассейте мрак. В полной тьме вы будете пользоваться только зажигалкой чтобы осветить себе путь и своим умом,чтобы остаться в живых и выбраться.

Кукольным домик жути: мир в котором герой игры - Шестой очутился до простого кукольный, но - мрачных и страшный не по детски. Дом стал вашей тюрьмой и в тоже время игрой. В этом кошмаре выбраться будет с трудом из кромешной тьмы.

Жуткие детские игры: вернитесь в детство на время игры, проявите фантазию, только с детским воображением можно выбраться из вселенной и избежать опасности. Смекалка, воображение, находчивость - призовите эти качества, ведь они спасут вам жизнь.





Little Nightmares (2017) Little Nightmares (2017)
Little Nightmares (2017) Little Nightmares (2017)


Little Nightmares (2017)

скачать торрент Little Nightmares


Поделись игрой Little Nightmares (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020