Impact Winter (2017)

Impact Winter (2017)
Приключения
1
2
-1 3
скачать торрент Impact Winter



Impact Winter - перед вами новая приключенческая игра в жанре выживание в тяжелых, еще не приспособленных для человечеству условиях. В главной роли - персонаж по имени Джейкоб, он главный в группе выживших после падения астероида на землю. Главная цель группы - выживание, вода, еда, ресурсы и не менее главной частью является тепло, после катастрофы - на землю спустилось резкое похолодание и мир погребен под тощей снега.

Группа людей ждет спасателей, в последнем сообщении с миром было сообщение: Помощь в пути, помощь придет через 30 дней...

Вам и вашей группе остается только выживать, только продержаться 30 дней, но каждый член группы может сократить это время и спасение может сократиться. Лидеру группы нужно быть предельно внимательным, от ваших поступков зависят жизни других членов. Правильно используйте доступные вам ресурсы, осваивайте новые навыки выживания, оставьте смерть без ее добычи.

Жестокий мир ждет самых смелых, тех кто решиться на такое жестокое выживание в мире после катастрофы, глобальное похолодание, нехватка ресурсов, еды, воды , тепла ... Такого выживания вы еще не видели.





Impact Winter (2017) Impact Winter (2017)
Impact Winter (2017) Impact Winter (2017)

Impact Winter (2017)
Impact Winter (2017)

скачать торрент Impact Winter


Поделись игрой Impact Winter (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020