RiME (2017)

RiME (2017)
Приключения
3
2
+1 5
скачать торрент RiME v1.3



RiME - приоткройте двери в волшебный мир приключения, игра полна загадок, мир полностью предоставлен для изучения и полного его исследования. Игру RiME можно отнести сразу к нескольким жанрам - головоломка, приключение и экшен. Мир игры фантастически прекрасен, но пусть это вас не вводит в заблуждение, тут весьма опасно!

Вы юный мальчишка, который оказался в красивом мире на необычном острове и судя по хаосу который там творится - на остров налетела буря. Дикие животные, разрушенные строения, башня ил маяк так и манит из далека... В вашем распоряжении только ваш ум, любопытство и целеустремленность, ну и конечно же подсказки окружающей вас природы. Окунитесь в мир волшебства !


- большие территории для исследования, остров огромен - найдите контакт с природой и дикими животными. Отыщите полезные предметы которые пригодятся вам в будущем.
- распутайте головоломки приготовленные островом, обыщите руины, побывайте на башне - и поверьте чудеса случаются! Загадки острова могут заключаться в звуках, в тенях, в свете - ищите все необычное.
- раскрыть секрет острова, что может быть главнее, не упустите ни одной мелочи, возможно вам откроются некоторые события прошлого.
- отбросьте все мысли, полностью погрузитесь в удивительным мир который с каждой минутой все больше и больше очаровывает!





RiME (2017) RiME (2017)
RiME (2017) RiME (2017)

RiME (2017)
RiME (2017)

скачать торрент RiME v1.3


Поделись игрой RiME (2017) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020