Ghost of a Tale (2018)

Ghost of a Tale (2018)
Приключения
1
2
-1 3
  • Дата:
    13 марта 2018
  • Категория:
  • Разработчик:
    SeithCG
  • Издатель:
    SeithCG
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
скачать торрент Ghost of a Tale



Ghost of a Tale - игра повествует об уникальном мышонке поете песеннике по имени Тило. Мышонок и его верная подруга гитара отправляются в далекое приключение по лабиринтам подземелий и крепостей чтобы узнать судьбу возлюбленной Мерра. Игра окунет вас в средневековые века, вот только главные в этом мире огромные крысы и весь мир в их подчинении. Игра покажет вам не только эпичное приключение, но и глубокий сюжет, искренние переживания личного характера в открытом мире.

Мышонок Тило имеет в арсенале небывалую ловкость, скрытность, умение маскироваться и конечно же его веселый талант менестреля. Отправляйтесь на исследование крепости под названием "Тающие Башни" которая уже давно в упадке, места по которым вам предстоит пробираться даже по крысиным меркам - не очень, сырые туннели кишащие пауками и другими монстрами.

Крепость - совсем не безопасное место для такого мышонка вам в его лице предстоит бороться за жизнь, давать отпор огромным крысам ! Применяйте свою ловкость, хитрость, скрытность ! Исследуя заводите друзей возможно они помогут вам отыскать возлюбленную Мерру.




Ghost of a Tale (2018) Ghost of a Tale (2018)
Ghost of a Tale (2018) Ghost of a Tale (2018)

Ghost of a Tale (2018)
Ghost of a Tale (2018)

скачать торрент Ghost of a Tale


Поделись игрой Ghost of a Tale (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020