The Council (2018)

The Council (2018)
Приключения
3
2
+1 5
  • Дата:
    13 марта 2018
  • Категория:
  • Разработчик:
    Big Bad Wolf
  • Издатель:
    Focus Home Interactive
  • Платформы:
    ПК, Xbox One, PS4
скачать торрент The Council: Episode 1 - 5



The Council - откройте для себя новый приключенческий детектив в пяти отдельных эпизодах. Со слов разработчиков, которые уверяют нас что сюжет игры будет уникален, не будет похож ни на единую игру вышедшую ранее.

В этой игре как и во многих других будут очень важны принятые решения, каждый шаг должен быть взвешен окончательно иначе вас будут ждать колоссальные последствия. Так же упомянуто то, что героя игры можно развивать - обучаясь новому опыту и новым знаниям, то каким вы "вырастите" персонажа будет уходить сюжет игры. The Council погрузит вас в интриги и махинации, сплетение судеб - как настоящий детективный роман! Команда героев игры - блистательные персонажи и каждым имеет свою пугающую тайну. Вам стоит задуматься, можно ли доверять кому то из них и ставить под угрозу проведенную работу.

По сюжету вы станете одним из членов тайного общества, Луи де Рише, Вас пригласили на частный остров Лорд Мортимер, там соберутся все сливки высокого общества, а так же Джордж Вашингтон президент США и Император Франции Наполеон Бонапард. Вся странность не только в высоких господ, тайна состоит в том, что на этом острове без вести пропала мать Рише и похоже гости имеют представление почему и когда. Вам предстоит все разузнать...




The Council (2018) The Council (2018)
The Council (2018) The Council (2018)

The Council (2018)

скачать торрент The Council: Episode 1 - 5


Поделись игрой The Council (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020