Destination Primus Vita (2018)

Destination Primus Vita (2018)
Приключения
1
2
-1 3
  • Дата:
    16 августа 2018
  • Категория:
  • Разработчик:
    Epsilon Games
  • Издатель:
    Green Man Gaming Publishing
  • Платформы:
    ПК
скачать Destination Primus Vita



Destination Primus Vita - эпизодическая приключенческая игра со множеством разных головоломок с видом от первого лица. Вы попадете в 3040 год, вашу команду отправляют на станцию Primus Vita, чтобы отыскать жизненно необходимый ресурс - воду, которая ранее была украдена.

Когда то давно, более семи веков назад инопланетяне вторглись на нашу планету и в течении 5 дней смогли выкачать все водные ресурсы с нашей планеты оставив умирать. Население планеты смогла выжить и более того, приспособилось жить и сейчас снова готово отправится в космос и взыскать ценный ресурс.

Команда "Экипаж 121" направляется курсом на Primus Vita, полет очень долгий и команда продолжает обучение в своих криокамерах. Для выполнения поставленных задач необходимо исследовать, искать подсказки, изучать, вести общение.

Игра Destination Primus Vita была создана на мыслях и чувствах каждого персонажа, эпизод включает в себя главного члена экипажа в каждом эпизоде. Связь между командой дает возможность раскрыть характер каждого персонажа.




Destination Primus Vita (2018) Destination Primus Vita (2018)
Destination Primus Vita (2018) Destination Primus Vita (2018)

Destination Primus Vita (2018)

скачать Destination Primus Vita


Поделись игрой Destination Primus Vita (2018) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020