Middle-earth: Shadow of Mordor (2014)

Middle-earth: Shadow of Mordor (2014)
РПГ
8
0
+8 8
Скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor



Скачать игру Middle-earth: Shadow of Mordor - перед вами игра высшего уровня или нового поколения, сюжет игры разворачивается в знакомом нам Средиземье. Перед вами откроется увлекательная история о жестокой мести и отчаянном искуплении. Главную роль играет следопыт Талион, единственный выживший из своей семьи, остальные пали от рук Саурона. Ему и самому было не легко, но выжил он лишь благодаря жажде мести. Дух отмщения не только вернул к жизни, но наделил сверхъестественными силами. Вернувшись из тьмы главному герою определена дорога через глубины Мордора, для выполнения своей клятвы, месть за погибших. По ходу прохождения игры вам будут открыты некоторые тайны, Дух который вернул его к жизни, о кольце власти.

Middle-earth: Shadow of Mordor - в игре каждый игровой персонаж станет новым испытанием, каждый герой уникален и имеет свои способности, сильные и слабые места. Новая механика игры Nemesis System взаимоотношения персонажей и их уникальных способностей будет определенно в последствии, благодаря действиям и решениям главного героя. Динамика игры поразит каждого играющего, игра помнит героя и реагирует действия и решения - приспосабливаясь к ним. Каждому герою в игре предопределена отдельная уникальная роль, которую он проживет как незабываемое приключение.


- Вы наделены призрачными силами, необходимо научится ими пользоваться. Ведя сражение из далека или же лицом к лицу.
- Смотрите на мир в полумраке, призрачным зрением, оно научит вас видеть то, чего раньше вы не могли заметить, к примеру: самые уязвимые места и слабости врага, следите за привычками или особенностями противника, - вы можете ими воспользоваться.
- Так же есть уникальная возможности натравлять противников друг на дурга, тем самым превращая их в свои марионетки, исследую Мордор в сопровождении или чужими глазами. Каждый встречающийся на пути - ваш заклятый враг, правильно принимайте решения.
- Сюжет игры разворачивается между двумя легендарными историями Хоббита и Властелина Колец. Вы узнаете подлинную историю появления кольца всевластия и его первым хозяином.
- Зарабатывайте награды и очки опыта за выполненные задания, улучшайте свое оружие и совершенствуйте свои способности и умения.






ОС: Windows 7/8.1/10 (64-битная);
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
Оперативная память: 3 GB RAM
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 57.5 Гб

Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито {ALI213}


Вырезаны все озвучки, кроме английской / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.0.1951.29 (Update 9);
Возможность не cкачивать HD текстуры (data-HD.bin);
Ярлык для смены языка (Language Selector);
В директории с установленной игрой присутствует папка "Таблетки". В ней находятся пилюли (3DM, CODEX, ALI213). Можете ставить их по своему усмотрению;
Запуск установки с HD текстурами - setup-HD, без них - setup.exe;
Время установки ~25 (35) минут без HD текстур (с HD текстурами) (зависит от компьютера);
Используется библиотека XTool от Razor12911;
Repack от xatab.

Скачать торрент Middle-earth: Shadow of Mordor


Поделись игрой Middle-earth: Shadow of Mordor (2014) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020