Legend of Grimrock 2 (2014/ENG)

Legend of Grimrock 2 (2014/ENG)
РПГ
6
-2
+8 4
Legend of Grimrock 2 (2014/ENG)

Скачать игру Legend of Grimrock 2 — RPG игра в стиле исследования подземелья, но имеет главное отличие - современное и великолепное исполнение жанра. Небольшая группа заключенных пострадала от кораблекрушения неподалеку от неизведанным островом Некс. Остров обогащен старыми руинами, разваленными храмами и огромной сетью подземелий. Вашей группе необходимо выбраться их острова живыми, а это значит, вас ждут нелегкие испытания, которые приготовил вам Злодей, владеющий этим островом.

Особенности игры Legend of Grimrock 2:
- отправляйтесь изучать остров и подземелья, исследуйте древний лес, в котором вы столкнетесь со странными статуями. Отправляйтесь на дикие болота и сразитесь там с его обитателями, отыщите забытую реку, там вы найдете несметное количество сокровищ! в вашем распоряжении огромный остров покрытый тайнами и древними сокровищами.
- доступен гемплейный режим более 20-ти часов кровавых сражений dungeon crawl, по сетке с тысячами квадратов, заполненные до отказа потайными дверями, разными переключателями, передвижными плитами, испытаниями и головоломками!
- собирайте магические руны, объединяйте их с заклинаниями, варите магические зелья, побеждайте смертельных монстров используя любого вида оружия
- в вашем распоряжении команда из 4 героев, вы можете объединить персонажей по классам, навыкам, опыту, расам и даже по способностям. Получайте опыт, оттачивайте заклинания, открывайте новые возможности и доступ к улучшенному оборудованию и артефактам
- в игре вы встретите более 42 разных монстров, сюда же включены и 30 совершенно новых, ранее не встречающихся в игре противников
- функция Dungeon Editor, которая дает возможность принять активное участие в других приключениях, созданных пользователями или же собственными.
- игра более разнообразна, игровой мир более открытый и глубокий, переработанный и улучшенный ИИ, новая система заклинаний, более разнообразны ловушки и головоломки.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
Процессор: Dual Core 2.33 GHz Intel or 3.0 GHz AMD
Оперативная память: 2 гб
Видеокарта: ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600 (256MB graphics memory or more. Shader Model 3.0 needs to be supported).
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1 гб


Legend of Grimrock 2 (2014/ENG) Legend of Grimrock 2 (2014/ENG)

Legend of Grimrock 2 (2014/ENG) Legend of Grimrock 2 (2014/ENG)


Дата выхода: 2014
Жанр: RPG (Hack-and-slash) / 3D / 1st Person
Разработчик: Almost Human Games
Издатель: Almost Human Games

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 1.11 GB

скачать игру Legend of Grimrock 2 с торрента, вы окунетесь в увлекательный игровой мир, с новыми приключениями, испытаниями! Вас ждут новые подземелья, улучшенные уровни и более разнообразный игровой мир.

Скачать игру Legend of Grimrock 2 с торрента

Поделись игрой Legend of Grimrock 2 (2014/ENG) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020