Victor Vran (2015)

Victor Vran (2015)
РПГ
1
2
-1 3

Victor Vran - вы попадете в изометрический мир RPG игры, наполненный опасными сражениями, смертельными соперниками, десятками врагов! В вашем распоряжении будет огромный выбор брони, оружия , разным дьявольских способностей. Вы должны будете использовать все свое умение и таланты!

Игра Victor Vran дает вам уникальную возможность выбрать свой путь и стиль игры, создайте свою улучшенную версию персонажа игры. В арсенале вы найдете демонические карты судьбы, прочную броню и смертоносное оружие. Научитесь пользоваться всеми дарами игры, комбинируйте оружие с навыками, улучшайте броню героя, уничтожайте тварей, монстров, чудовищ и идите на встречу с боссом. Кстати, боссы в игре обладают высоким ИИ, так что будьте бдительны!

Если вы любитель сражаться не в одиночку, то вы всегда можете собрать отличную команду и отправиться мочить демонов и в этом вам поможет игра в сети. Перед вами темный мир, на исследование которого вы отправитесь незамедлительно!




Victor Vran (2015) Victor Vran (2015)

Victor Vran (2015) Victor Vran (2015)

Victor Vran (2015)
Victor Vran (2015)

Скачать игру Victor Vran


скачать игру Victor Vran с торрента, всем любителям ролевого жанра игра понравиться. Вы отправитесь в уникальный мир, опасный мир, в котором ваши враги не дремлют, а боссы наделены искусственным интеллектом.

Поделись игрой Victor Vran (2015) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020