Overfall (2016)

Overfall (2016)
РПГ
6
-2
+8 4
  • Дата:
    17 мая 2016
  • Категория:
  • Разработчик:
    Pera Games
  • Издатель:
    Pera Games
  • Платформы:
    ПК, Xbox 360, PS3
Особенности игры
Overfall (2016)

Скачать Overfall (2016) - захватывающая ролевая игра в особенном жанре roguelike, на языке сленга - рогалик. Отличительными чертами этого жанра считается - генерируемые в случайном порядке локации игры и гибели героя, после чего можно перезапустить игру и начать заново.

Overfall - в мир игры отправляются 2 главных героя, приключения начинаются по морю, куда они отправились в поисках исчезнувшего короля. А чтобы гарантированно найти его, вам нужно активировать магические маячки, которые оставлены на островах. Архипелаги островов населены разнообразными существами, и возможно кто то из них может помочь вам в поисках, возьмите его в команду.

Собрав команду , учитывайте места на корабле, но помните о том, что каждый наемник повлияет на исход игры, даже возможны лучшие методы к цели, не оставляйте без внимания детали. Путешествие займет много сил, большие пошаговые сражения, опасные моменты, ловушки - а жизнь главного героя - одна за прохождение. А если все же герой убит, не расстраивайтесь, начните уровень заново. И так, вперед навстречу приключениям!

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

Overfall (2016) Overfall (2016)

Overfall (2016) Overfall (2016)


скачать Overfall (2016) торрентом


Поделись игрой Overfall (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020