Krai Mira (2016)

Krai Mira (2016)
РПГ
3
0
+3 3
Krai Mira (2016)



Krai Mira - перед вами классическая рпг на выживание в постапокалиптическом мире. Классическая рпг подразумевает - собирательство жизненно важных ресурсов, искать предметы которые послужат оружием, начать охотиться ради еды, изучать свои территории, наладить "торговлю" или обмен предметами. Игра представлена в духе Fallout, земля выжженная солнцем, пронизанная токсинами, опасными отходами и залита кровью. Всем выжившим такая жизнь не сулит ничего хорошего, настоящее выживание в непригодном мире для людей.

Разработчики вдохновленные рпг Fallout создали новый мир и назвали его - Krai Mira, тем кому по вкусу игра выживание - игра понравиться.

Krai Mira, история острова печальна и банальна, люди построившее новую цивилизацию с самого начала. Технологии и наука была потеряна и забыта, то что осталось в памяти были переданы устно, найденные предметы с технологичного прошлого были использованы по новому назначению, всегда кустарным способом. Правила были позабыты.. без отдыха люди создавали новую жизнь и цивилизацию - охота и рыбалка была единственным источников пищи. Воровство и убийство процветало на острове, зачастую ради выгоды и наживы. Игра Krai Mira начинает свой в таком нелегком мире, сможете ли вы там выжить?





Krai Mira (2016) Krai Mira (2016)
Krai Mira (2016) Krai Mira (2016)


Krai Mira (2016)

скачать игру Krai Mira торрентом


Поделись игрой Krai Mira (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020