I am Setsuna (2016)

I am Setsuna (2016)
РПГ
6
-2
+8 4
I am Setsuna (2016)

Описание

Скачать игру I am Setsuna, увлекательная японская рпг с элементами ролевого жанра. Игра создавалась в духе старой закалки но с применением передовых технологий. Оригинальная графика и визуальное оформление, уникальный дизайн и внешний вид персонажей игры, оформленные игровые зоны и локации, а так же остросюжетная линия игры, переживательная история главного героя игры + уникальная система ведения боя и сражений.

Игра I am Setsuna повествует историю о жителях далеких земель, о их устоях и укладов жизни. Для процветания деревень, население должно приносить жертву монстру, который держит в страхе аборигенов уже много - много поколений здешних островов. По правилам, один раз в десятилетие, нужно обязательно принести жертву.

В одно из самых неспокойных десятилетий, монстр был очень зол и разъярен, и чтобы успокоить его, жители выбрали в жертву юную девушку по имени Сетсуну, сильную духом, обладающую самыми хорошими и правильными чертами характера, к тому же она обладает магическими силами! Сильная, умная, с невероятной энергией. Сетсуне предстоит опасный и далекий путь к своей цели во имя спасения деревень и людей на острове.

Трейлер / Геймплей



Скриншоты

I am Setsuna (2016) I am Setsuna (2016)
I am Setsuna (2016) I am Setsuna (2016)


скачать игру I am Setsuna торрентом


Поделись игрой I am Setsuna (2016) с друзьями



Добавить отзыв на игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Copyright © 2020